Мегаслив [Хасай Алиев] Как овладеть эмоциями и развивать способности с помощью нулевого состояния (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Хасай Алиев] Как овладеть эмоциями и развивать способности с помощью нулевого состояния (2023)​


2023-01-23_22-23-22.png



На этом вебинаре от 20 января 20.00 мск вы получите:

ШЕЙЛА АЛИЕВА
ТЕОРИЯ

Стресс, избыточное напряжение, никогда не были помощниками при раскрытии способностей и возможностей человека. Стрессы блокируют наши возможности и зачастую многие люди даже не предполагают какими мощными ресурсами и различными способностями они обладают.
Многие методики мира направл ны на то, чтобы привести человека в сбалансированный режим, в котором раскрываются способности. Метод "Ключ" использует для этого самый быстрый подход, доступный даже детям - снять стресс, перейти в состояние нуля и в состоянии нуля развивать свои способности.
1. Антистрессовые приемы
2. Психо-эмоциональная разгрузка
3. Переход из напряжения в нулевое состояние

ПРАКТИКА:
1. Техника "Антистрессовая подготовка", создание рефлекса
2. Техника " Релаксации" для расслабления внутренних органов, снятия спазмов

АЛЕН АЛИЕВ
1. Быстрая подготовка к входу в «0»
2. Ваша оценка своего текущего состояния по шкале стресса.
3. Снятие нервно мышечных зажимов
4. Вместе мы проведём Ключевую Синхрогимнастику + пальпирование специально подобранной группы биологически активных точек. Во первых, это несколько минут, которые откроют ворота в состояние творческой свободы! Во вторых, 30% проделавших со мной этот тренинг уже будут чувствовать себя Совершенно на другом уровне шкалы стресса.

ХАСАЙ АЛИЕВ
ТЕОРИЯ:

Универсальность Метода Ключ заключается в том, что он подходит каждому человеку для всех случаев жизни, где нужно лучше управлять своим состоянием. Основной Принцип метода — «Принцип подбора путем перебора» позволяет каждому подобрать именно тот прием, который подходит лично ему в соответствии с его индивидуальным состоянием и особенностями личности .
Для этого дается уникальный Критерий индивидуального соответствия, который сообщается только участникам вебинара. Ключевые приемы, согласно концепции Метода Ключ, это осознанные в виде приемов инстинктивные бессознательные защитные реакции мозга, снимающие стресс с высвобождением из зацикленности при решении вопросов, как зависания в компьютере. Принцип подбора действий путем их перебора по указанному выше Критерию развивает креативность мышления (стимулятор поисковой активности мозга), позволяющий затем все другие задачи решать творчески быстрее и эффективнее.
Отличительной особенностью Метода Ключ является возможность не только быстро снимать стресс в любых обстоятельствах, но , ГЛАВНОЕ - использовать энергию стресса для достижения целей и решения задач, не решаемых обычным способом. Исходная истощенность проявляется сонливостью, слезами, дрожанием, зевотой или другими реакциями, которые следует выполнить для восстановления баланса. Этот механизм касается и проработки психотравм.

ПРАКТИКА:
Пакет классических приемов 1-минутное Ключевое дыхание + ВОЛНА + подбор индивидуальных приемов - триггеров (квантового) перехода из стресса в нулевое состояние безмятежной восстановительной "Нирваны" (состояния мозгового санатория).

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу