Скачать [Хасай Алиев] Техника работы с подсознанием и включения внутренних резервов для здоровья (2019)

Воронин

Местный
Монеты
0₽

Об Авторе

Д-р Хасай Алиев, Заслуженный врач Республики Дагестан, Лауреат Премии Ленинского комсомола Армении, член творческого Союза художников России.
Работал в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина, Центре авиационно-космической медицины МО РФ, Психологическом Институте РАО, ИМАШ РАН,
профессором кафедры здоровьесбережения НИРО.
Автор научных монографий и книг, изданных в России, Англии, Франции, Болгарии, Сербии, ученики-специалисты которого работают в России, Франции, Германии, Голландии, Англии, США, Канаде, Болгарии, Польше, Украине, Литве и др.
Основатель московского "Центра защиты от стресса" и международной Школы Хасая Алиева Человек Будущего Homo Futurus для развития навыков здоровьесбережения, творчества и изобретательского мышления

Вы научитесь:
С первой встречи научитесь активировать ресурсы для реализации ваших целей и решения текущих задач.
Со второй встречи научитесь быть свободнее в любой ситуации, потому что повысите возможности сознания и саморегуляции организма:
1. сможете в любой момент и в любом месте снять стресс
2. сможете использовать любой стресс, как переключатель выброса адреналина на выброс эндорфинов внутренней аптеки организма, для обезболивания, исцеления и чувства удовольствия
3. повысите планку целей и сможете настроиться перед любой деятельностью, чтобы взять высоту, преодолеть барьер, решить ранее невыполнимые задачи.
4. Обретёте новые адаптивные, волевые и творческие качества
Гениально - просто, Ключ к себе - это настолько просто, поэтому вам и в голову не приходило!
Это просто - подключать
природу к решению вашего вопроса!
Вы научитесь быстрее и лучше решать любые вопросы, изобретать, потому что сможете, приняв решение, отключать
при этом страх, комплексы и стереотипы мышления.
Вы всегда изобретаете, думая над решением какого-нибудь волнующего вас вопроса. А теперь вы сможете делать все гораздо свободнее!
От страха к свободе!

О методе

Метод "Ключ" создан д-ром Хасаем Алиевым в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина в 1981 году для моделирования состояния невесомости у космонавта в земных условиях, преодоления стресса и перегрузки. Утверждён в 1987 году Минздравом СССР.
Применялся как основной метод для выведения из острого стресса пострадавших от терактов в Каспийске, Кизляре, Ессентуках, Беслане, для антистрессовой подготовки военного персонала перед входом в атомоход "Курск", отрядов спецназа, журналистов и военных психологов, направляемых в зоны боевых действий, спортсменов-хоккеистов московского Динамо, футболистов команды Анжи, парусников к Международному чемпионату Португалии и Олимпийским играм в Китае, испытателей Международной космической программы "Марс-500" , и др. Подробнее о методе в Википедии по ссылке

Программа уникального 2-х дневного обучающего курса теория и практика
Первое занятие 23 марта 21.00 мск


1.Теория как подключать природу к решению личных проблем.
Как переключать задачи с Я (с комплексами и стереотипами) на естественную автоматику природы психики организма.
Новая модель работы мозга - человек творец, ему мешает созидать страх инстинкта выживания. Чтобы созидать надо быть свободным!
Принципы и приемы переключения доминанты.
2. Практика
Отработка Ключевого стресс-теста с обратной связью между сознанием и организмом (образами и автоматикой напряжений и движений) и индивидуальный подбор ключевых приемов путем перебора, вырабатывающих в нейросети мозга автоматический Индикатор напряжения и автоматический Регулятор напряжения.
3. Практика
Отработка приемов "Ключевой Разгрузки" с выходом на нулевое состояние свободного сознания с алгоритмом поэтапного сокращения времени выхода до уровня навыка
4. Домашнее задание - инструкция
для закрепления и развития полученных навыков саморегуляции

Второе занятие марта 21.00 мск
1. Практика

Ключевая Перезагрузка через нулевое состояние с установкой новой Ключевой стратегии жизни: "Чем больше стресса, тем больше сил!"
2. Практика
Формирование Ключевого навыка трансформации энергии любого стресса для решения различных задач: от здоровьесбережения до межличностных, общения, спорта, бизнеса, обучения, спортивных , боевых, изобретательских!
3. Практика.
Формирование Алгоритма перехода к короткой поминутной и посекундной Синхрогимнастике для снятия зажатости, повышения уверенности, активации творческой и физической работоспособности.
4. Домашнее задание - инструкция
для закрепления и развития полученных навыков саморегуляции
Анонсирование новой встречи: кто напишет короткий отчет о своих достижениях, получит бонус на следующую встречу

ПРОДАЖНИК
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу