Скачать Ходченков - Биохакинг: Внедрение (2018)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
.jpeg


Биохакинг
Можно расшифровать дословно как «взлом»
стандартного подхода к здоровью, высокого уровня
энергии и оптимального питания.
Такой подход в разы эффективнее стандартных рекомендаций типа
"ешь много фруктов, занимайся йогой и ложись спать вовремя".

Каждый из этих вопросов я изучил дотошно с практиками, имеющими
результаты, и созрел, наконец, для того, чтобы поделиться своей системой с широкой
аудиторией.
Как получился такой результат?
За последние 7 лет я прочитал десятки книг, которых Вы не найдете на полках книжных магазинов, перенял опыт у лучших специалистов по здоровью и высочайшему уровню энергии по всему миру.
+ я потратил как минимум 400 тысяч рублей на исследования многих граней здоровья (вода, голодание, питание и т.д.) и создание единой системы трансформации из человека обычного в человека, НАПОЛНЕННОГО ЭНЕРГИЕЙ И ЗДОРОВЬЕМ ДО КРАЕВ.

Я назвал эту систему Биохакинг ВНЕДРЕНИЕ
По сути, это — расписанная до мелочей система
простых действий, которые радикальным образом
меняют Ваше физическое, энергетическое и эмоциональное
состояние в лучшую сторону.
Всего за 14 дней плотной работы в группе единомышленников
и при поддержке моего персонального тренера.

15-30 минут в день Вам понадобится, чтобы изменить свое тело и уровень энергии.
Простые ежедневные практики, которые легко встроятся в Вашу жизнь и там и останутся.

Что будет внутри программы?
  • Пошаговый план питания, который сохранит вам здоровье и энергию до глубокой старости (от мяса отказываться не обязательно, но рекомендую)
  • Система утренних и вечерних ритуалов, которые сведут ваш процесс засыпания/пробуждения до 15 секунд и позволят высыпаться за меньшее время
  • Комплекс простых физических и дыхательных практик, которые вернут вашему телу то состояние, о котором вы даже мечтать во снах не могли
  • Моя улучшенная, но при этом упрощенная система очистки воды для резкого повышения уровня энергии и выносливости

Разумеется, мы не успели сделать промо-страницу с подробным описанием этой программы (но обязательно это сделаем).

Поэтому я, как всегда, делаю предложение для «ранних пташек». Если вы понимаете, что тема здоровья и энергетики для вас важна и вы доверяете моему мнению, что мы собираем одну из лучших программ во всем СНГ — у меня для вас спецпредложение.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • .jpeg
    .jpeg
    49.1 KB · Просмотры: 347
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу