Скачать 100% Photoshop. Коллажи без фотографий

Воронин

Местный
Монеты
0₽
1005232183.jpg


100% Photoshop. Коллажи без фотографий



Всемирно знаменитый мастер цифровой живописи и фотомонтажа Стив Кэплин демонстрирует читателям, как можно получить полноценные живописные полотна, сделанные средствами одной компьютерной программы. Для этого вам не понадобится никаких исходных материалов, фотографий, или файлов, записанных в других пакетах.
Эта книга - единственная в своем роде. Здесь рассказывается о том, как создать картину, каждый элемент которой получен исключительно средствами Photoshop, без каких-либо внешних заимствований

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • 1005232183.jpg
    1005232183.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование модератором:

PotapP

Новичок
Монеты
0₽
Скачал книгу, сохранил - а файл объемом в 0%. При его открытии выходит запись, что была допущена ошибка при закачке, хотя и скачался он без проблем, сохранился отлично.
Повторил несколько раз - результат тот же.
Будь добр, кинь ссылочку на скачивание этой книженции с облака мэйл.ру, пожалуйста - буду весьма признателен.
 

Воронин

Местный
Монеты
0₽
Скачал книгу, сохранил - а файл объемом в 0%. При его открытии выходит запись, что была допущена ошибка при закачке, хотя и скачался он без проблем, сохранился отлично.
Повторил несколько раз - результат тот же.
Будь добр, кинь ссылочку на скачивание этой книженции с облака мэйл.ру, пожалуйста - буду весьма признателен.
У меня нормально скачалось. Ссылку добавил.
 

PotapP

Новичок
Монеты
0₽
У меня нормально скачалось. Ссылку добавил.
Дык, и у меня нормально: и скачалось и сохранилось. А открываться - ни фига. Гранд мерси за добавленную мыльно-облачную ссыль. Скачал. Книженция, как и предполагал, оказалась архи интересная.
Если бы по ее "мотивам" этот автор еще и видео-курс запилил - цены бы такому материалу не было.

Еще раз благодарю!

С уважением.
 
Сверху Снизу