Скачать [Access Consciousness, Марина Кульпина] Интро-класс «Правильное богатство для Вас» (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Access Consciousness, Марина Кульпина] Интро-класс «Правильное богатство для Вас» (2023)​


1690209305174.png


Описание:

Что, если бы ваши деньги работали на вас, вместо того чтобы вы работали на деньги?

Что такое «Правильное богатство для вас»?

Что означают деньги для вас?

Может быть, вы решили, что деньги ценнее вас?
Что вы выбираете получить? Выбираете вы иметь деньги в своей жизни? Что если бы генерировать и иметь деньги было забавно и весело? Что если в веселии и радости с деньгами вы получаете их больше? Как вам такое?

Деньги следуют за радостью ; радость не следует за деньгами. Вы генерируете только лишь достаточно денег, чтобы «прожить»? Вы сделали чем-то недостижимым иметь деньги? Что, если вы могли бы генерировать непристойно огромное богатство легко и весело?

Большинство программ о деньгах обращены к темам экономии или инвестирования – они не направлены на то, чтобы научить, как вам сделать деньги реальностью в своей жизни. «Правильное богатство для вас» содержит уникальный набор практических инструментов и энергетических процессов, которые вы можете применять, чтобы разблокировать те области вашей жизни, в которых вы ограничиваете то количество денег, которое вы способны иметь и получать. Инструменты «Правильного богатства для вас» помогут вам менять вашу финансовую ситуацию с легкостью и постоянством. Это просто-напросто выбор.

Что вы выбираете?

Подробнее:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу