Скачать Алекс Виада - Гибридный Атлет

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Безымянный.jpg

Описание:

Книга Алекса Виада - THE HYBRID ATHLETE (Гибридный Атлет, 2015г, переведен на русский язык).
Новинка! Абсолютный эксклюзив! Одна из лучших книг по функциональному тренингу! Большой обьем!
Об Авторе:
"Алекс Виада сертифицированный специалист по силовой и кондиционной подготовке NSCA и тренер по триатлону США. Он обладает двенадцатилетним тренировочным стажем и опытом обучения атлетов всех возрастов и уровней, специализируется на тренировках пауэрлифтеров, триатлетов и военных"
О книге:
"Волшебство, конечно, состоит в том, что НЕТ никакого волшебства, очень простые принципы программирования, часто игнорируют. Но, возможно, самое важное послание, которое следует унести с собой это: Работай тяжело, но будь ленивым. Другими словами, делай, как можно меньше, чтобы достичь необходимого результата. Поднимай реже, чем пауэрлифтер, бегай меньше бегуна, езди меньше, чем велосипедист, плавай меньше пловца… тело обладает ограниченными ресурсами восстановления и быстро разбивается. Изолируйте то, что действительно важно в каждом типе тренировок, концентрируйтесь в этой области и выполняйте их хорошо. Выбросьте ненужные мили, уберите лишние разговоры в зале, будьте безжалостны к своему распорядку - возьмите все статьи "десять упражнений, которые вы должны выполнять в зале" и выбросьте их в мусор. Чем больше вы хотите сделать, тем меньше вы должны делать. Вот о чем Гибридный тренинг и книга в целом.
Эта книга не научный обзор различной литературы о параллельной тренировке силы и выносливости."

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:

Автор:
Ультра марафонец с приседом 700 фунтов? Вы правильно это прочли. АлексВиада – это особая порода спортсмена, он гибридный атлет, объединяет огромную силу и исключительную выносливость, тренирует свое тело способами, о которых большинство бы и не подумало. С личным рекордом 705, 465 и 700 без экипировки и бинтов в категории 220 фунтов и милей за 4:15,Алекс достиг уровня, которому соответствуют не многие специалисты. В Дареме Северная Калифорния базируется его центр CompleteHumanPerformance,Алекс работает с атлетами всех видов спорта и помогает им в развитии си
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    94 KB · Просмотры: 361
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу