Скачать [Алишер Ахмедов] [Udemy] Настройка Google и Yandex для SEO без рекламы (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Алишер Ахмедов] [Udemy] Настройка Google и Yandex для SEO без рекламы (2023)​


2023-06-07_08-13-59.png


Чему вы научитесь:

  • SEO оптимизация поисковых систем Google и Yandex
  • Знания в решении несложных проблем с сайтом
  • Как сэкономить на рекламе
Требования:

  • Должен быть свой сайт
  • Знание компьютера на уровне пользователя
  • Внимательность и немного вашего времени
Описание:
У вас есть свой сайт, интернет-магазин или страничка? Если в поисковиках Google или Yandex они выходят на позициях далеких от первых, то они не работают как инструмент продажи или продвижения вашего товара/ контента.
В данном курсе мы простым и понятным языком делимся с вами инструментами, освоение которых позволит вам самостоятельно без рекламы и дополнительных вложений вывести вашу страничку на лидирующие позиции в интернете.
Разработчики сайтов умалчивают о многих нюансах для того, чтобы вы вновь обращались к ним. Зачем вам тратить лишние деньги, если большинство настроек вы сможете сделать самостоятельно?
Мы научим вас составлять чек-лист сайта и техническое задание для разработчика вашей странички в целях устранения всех ошибок. Научим взаимодействию между социальными сетями и вашим сайтом. И самое главное, вы будете в курсе всех действий, происходящих на вашем сайте: вы будете видеть полную информацию о том, кто, когда и откуда его просматривал. Эти данные позволят вам эффективно настраивать и запускать таргетинговую или контекстную рекламу.

Итак, данный курс позволит вам:
1. Самостоятельно вывести вашу страничку на лидирующие позиции в поисковиках Google и Yandex (без рекламы и дополнительных вложений)
2. Решить проблемы с часто возникающими ошибками на сайте
3. Вести свой сайт самостоятельно благодаря разбору большого количества настроек
4. Сэкономить приличную сумму денег на услугах разработчиков
5. Как результат вышеперечисленного, привлечь больше клиентов.

Для кого этот курс "Настройка Google и Yandex для SEO":

  • Те, кто хочет зарабатывать благодаря сайту, но без вложений в рекламу
  • Те, кто хочет развивать свой бизнес
Алишер Ахмедов
Более 5 успешно настроенных сайта в топе Google. А также более 5 созданных сайтов и поднятия в топе без рекламы. Я сам настраиваю сайты и делаю их на Тильде. Так же работаю в Photoshope. что является необходимым навыком для создания сайтов. Этот метод реально работает и помогает мне в работе и бизнесе. Портфолио больше, но я к сожалению не все могу показать в связи с тем, что не ни когда не думал о преподавании. Но тем не менее все ,что я знаю поделюсь с вами. И возможно вы сами захотите поделиться с кем нибудь.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу