Скачать [АНО ДПО «УрИПКиП»] Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[АНО ДПО «УрИПКиП»] Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности (2023)​


Безымянный.png

Описание:

Без помощи экономиста-аналитика невозможно представить успешное функционирование крупных компаний. Этот специалист оценивает финансовую, экономическую, хозяйственную деятельность предприятия, изучает состояние рынка и вопросы определения цен, составляет достоверный прогноз, определяет конкурентные возможности организации.

Аналитик-экономист должен уметь находить нужные данные, грамотно их структурировать и анализировать, а затем представлять результаты анализа в понятном для неспециалистов виде. Благодаря качественной работе профессионала, руководство компании сможет принять взвешенные решения, стабилизировать положение организации в настоящем и обеспечить её развитие в будущем

Эта программа для вас, если вы…

  • Собираетесь получить нужную в современных рыночных условиях специализацию экономиста-аналитика.
  • Планируете корректно оценивать состояние организации.
  • Хотите научиться находить простые и работающие способы решения текущих проблем, предлагать топ-руководству мероприятия, способствующие реализации долгосрочных целей предприятия.

Цели и задачи курса
Обучение квалифицированных экономистов-аналитиков, разбирающихся в принципах сбора и управления информацией по ФХД предприятия, является основной задачей предлагаемой программы. Слушателям подробно изложат информацию о методах, приёмах, способах проведения анализа имущественного состояния компании, её производственных и экономических результатов, финансового состояния. На курсе будет показано, как верно диагностировать потенциал фирмы и найти скрытые резервы для его развития.

Программа даст ответы на вопросы:

  • Какие факторы необходимо учесть при осуществлении диагностики финансово-хозяйственной деятельности предприятия?
  • Почему при проведении оценки ФХД организации, необходимо использовать современную методику анализа?
  • Как оценить имущественное состояние компании и определить его стоимость, структуру, источники формирования?
  • На что следует обратить внимание в первую очередь при анализе производственных и экономических результатов деятельности фирмы?
  • Что должен знать экономист-аналитик для проведения анализа финансового состояния?
  • Как корректно оценить потенциал предприятия?
Результаты и перспективы:

  • Вы способны работать экономистом-аналитиком в крупных российских компаниях, производственных предприятиях, банковских и финансовых организациях. Вы также можете устроиться в консалтинговую фирму, оказывающую услуги малому бизнесу.
  • Вы корректно собираете, оцениваете и анализируете сведения, касающиеся хозяйственного, экономического, финансового, имущественного положения дел предприятия и его отдельных департаментов.
  • На основе проведённой вами диагностики финансово-хозяйственной деятельности вы даёте грамотные и полезные рекомендации собственникам и руководству компании, помогающие ей развиваться и получать конкурентные преимущества в своей области.

Подробнее:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу