Открыто Беплатное путешествие в Израиль

Монеты
0₽
Сразу напишу, поехать могут не все! Вот требования:

- молодые люди и девушки, проживающие в СНГ
- в возрасте от 18 до 26 лет включительно
- окончившие среднюю школу
- ранее не принимавшие участие в поездке в Израиль ни по одной из программ и не проживавшие в Израиле в возрасте старше 12 лет.
- право принимать участие в поездке имеют те, кто считается евреем по законам иудаизма, или те, у кого есть еврейские корни - т.е, как минимум бабушка или дедушка должны быть евреями. Кроме этого, они обязаны считать себя евреями, и не имеют права практиковать другую религию. Проверка документов, подтверждающих еврейское происхождение, осуществляется израильскими консульствами на территории стран СНГ (поясню: кто то из родственников должны быть из Израиля (жить там, родиться, переехать) - Дедушки/бабушки, возможно дяди/тети, мамы/папы.

Если вы проходите то критериям, то путь вам открыт.

Пункт первый: переходим на сайт:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Пункт второй: заполняем анкету на их сайте для проверки корней в Израиле

Пункт третий: узнаем когда ближайшая поездка и идем на собрание в ближайшем для вас городе, где говорят что брать с собой и прочие моменты (быть на нем не обязательно, можно кого то знакомого с того города послать за инфой)

Дополнение: в вк много групп общин разных городов, в которых проходят собрания, искать их можно через слово "Таглит" без кавычек

Что вы получаете в итоге: бесплатный перелет из вашей страны; бесплатное проживание 10 дней в гостинице; тур по всему Израилю за это время с бесплатным гидом; бесплатная страховка (хотя могу на счет неё ошибаться). Все это проходит в составе группы 10+ человек.

ВЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕВРЕЯМИ по вероисповеданию. Все вопросы вы можете задать на сайте из п.1.

ЗЫ: Инфа проверена. Как минимум в Беларуси за год летают более 4 групп халявщиков в разное время года.

ЗЫЫ: В очередной раз евреям везет :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу