Бестселлер за неделю - тренинг А.Белановского, Р.Масленникова

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Бестселлер за неделю
Авторы: Белановский Александр, Масленников Роман
Год выпуска: 2015

Вы давно хотите написать свою книгу, но не знаете, как?
А может быть вы знаете, но просто не дошли руки?
Или даже дошли, но на паре глав всё остановилось, и вы просто не можете допинать себя до финала?
Именно для вас мы сделали закрытый тренинг, на который попадет очень небольшое количество человек. И именно эти люди уже через меся не только напишут, но и опубликуют свою книгу для широкой публики.

Программа:
Вы напишете введение к книге.
Введение – очень важный этап. По введению люди знакомятся с книгой и принимают решение о покупке. Мы напишем такое введение, которое захотят купить сотни, тысячи и сотни тысяч читателей.Вы научитесь вкусно выдавать тему, чтобы на нее пришли миллионы читателей.
Большинство прекрасных идей остаются незамеченными только потому, что у них неинтересная упаковка. Мы научим вас вкусно заворачивать то, что вы хотите рассказать.Вы заинтересуете вашей книгой вашу целевую аудиторию.
И заинтересуете именно той темой, в которой вы хотите закрепиться экспертом.Вы подробно выясните проблемы, на которые натыкается ваша целевая группа.
Чтобы те, кто хочет развиться именно в вашей теме, смогли найти для себя ответы в вашей книге и знали, что именно вы можете помочь им их решить.Вы пропишете, как помочь вашим читателям достичь результатов в вашей теме.
Люди оценят вас не только по словам, но и по тем успехам, которые они получат от применения ваших методик. Мы с вами поможем вашим читателям пошагово, быстро и эффективно достичь невероятных результатов в том, в чем вы являетесь профессионалом.Вы поможете стать им профессионалами в вашей теме.
И она запомнят вас на всю жизнь.Вы расскажете продающую историю по вашей теме.
Истории того, как в вашей теме люди достигают успеха, люди становятся богатыми и успешными – это важно для любого читателя. Мы найдем эти истории и оформим их так, чтобы простой рассказ продавал.Вы подтвердите все реальными историями из жизни.
Это важно и нужно для доверия.Вы поможете профессионалам достичь вершин в вашей теме.
Вашу книгу будут читать не только новички, но и профессионалы. И они должны убедиться в том, что вы – серьезный эксперт, у которого им стоит также поучиться.Вы поможете своим читателям решить и технические вопросы.
Таким образом, вы закроете все их проблемы и станете неоспоримым авторитетом в их глазах.

Бонусы:
  • Шаблон для написания книги
  • 5 взрывных способов раскрутки Вашей книги
  • 19 фишек раскрутки Вашей первой книги
  • Сведение книги. Большой лайфак, как быстро написать Вашу книгу
Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху Снизу