Будьте более привлекательны для мужчин, аудио гипноз

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Станьте более привлекательной для мужчин!

Продажник, автор и цена:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Николай Никитенко
1200 руб.

Описание:
Давайте представим, что Вы как следует оделись и накрасились. Теперь, если Вы хотите уехать в такси не одна, добавьте к этому немного игривости, заинтересованности, улыбайтесь, смотрите в глаза – и Вы своего добьетесь. Но, чтобы вести себя непринужденно, вам понадобится помощь подсознания. Искренняя, естественная улыбка сильно отличается от вымученного оскала стюардессы, и поверьте, мужчины знают разницу.

Аудиозапись гипноза "Будьте более привлекательны для мужчин" поможет вам двумя способами.

Во-первых, регулярная глубокая релаксация улучшит ваш сон, Вы станете энергичнее и начнете лучше себя чувствовать. Во-вторых, и это, наверное, самое важное, Вы сможете под гипнозом отрепетировать непринужденное поведение с мужчинами, даже если сегодня ваши волосы выглядят не лучшим образом, или Вы взмокли после спортзала.

Все, что вам нужно, это подключить наушники к компьютеру или включить MP3-плеер, и слушать запись как минимум раз в день. Поступая так, Вы снова:

  • Ощутите уверенность в своей привлекательности
  • Станете меньше сравнивать себя с другими женщинами
  • Сможете более свободно держаться с мужчинами
  • Почувствуете оптимизм в отношении общения

Скачайте запись гипноза "Будьте более привлекательны для мужчин" и Вы заметите разницу, когда в следующий раз решите поболтать с этим парнем.

Скачать бесплатно:
 
Сверху Снизу