Мегаслив [Дэн Кеннеди] Исходный Код Успеха (2022)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Дэн Кеннеди] Исходный Код Успеха (2022)​


1.jpg



Описание:

Один из лучших тренингов современности "Продвинутая Академия Богатства".

Тренинг в описании не нуждается. Один из самых продаваемых тренингов GKIC (Дэн Кеннеди говорит об этом в одной из своих рассылок), несмотря на то, что он стоит, если не ошибаюсь, $1500.

Как говорит сам Дэн: это единственные "ОТКРОВЕНИЯ" самого высокооплачиваемого консультанта по маркетингу и копирайтера в мире, который раскрывает архитектуру своего успеха в бизнесе и притяжения богатства.

Это вещи, которые основаны на моем эксклюзивном опыте и просто не могут быть вам раскрыты ни одним другим коучем или консультантом. Я поделюсь с вами целым набором ИНСТРУМЕНТОВ, которые помогут вам построить недостающий мост между желанием стать богатым и успешным и реальным достижением этого результата - без большого объема тяжелой работы, которая, кажется, не заканчивается никогда.

На мой взгляд, один из лучших практических тренингов по деньгам.

В первый день тренинга Дэн дает 29 принципов притяжения богатства Все, кроме одного - полностью практические. Один - мистический, как сказал Кеннеди: "Я не знаю почему он работает - но главное для меня то, что он дает результат".

Для каждого из 29 принципов подготовлены рабочие материалы для заполнения и внедрения на практике.

После первого дня, посвященной деньгам, во второй день Дэн дает плотный тренинг по вопросам бизнеса.

Итак, продвинутая Академия Богатства - это первые пять модулей тренинга. В каждом модуле дается несколько Принципов Богатства - каждый из которых является полностью практическим (без всякой метафизики), за исключением одного. Сам Дэн называет его мистическим и говорит, что не знает почему он работает. Но он тоже работает. К каждому Модулю прилагается рабочая книга, в которой даются ключевые моменты по каждому Принципу, а также упражнения по его внедрению в вашем бизнесе.

Следующие 4 модуля - это "Исходный Код: Как Я Зарабатываю По $19,000 За День Консалтинга И До $2 Миллионов Долларов За Маркетинговую Кампанию..." Плотный тренинг по вопросам маркетинга и бизнеса в стиле Дэна Кеннеди.

* Все видео переведены субтитрами.

* Также к каждому видео подготовлен текстовый вариант перевода.

* Переведены многие слайды, которые Дэн показывал на тренинге

* Переведены рабочие книги по 29 Принципам Притяжения Богатства


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу