Скачать [Денис Борисов] Как накачаться без стероидов.

Монеты
0₽
main.png



Лето подходит к своему финалу, но это не повод болеть. Это повод поднабрать мышечной массы. В этот раз, товарищи, я подготовил для вас материал о натуральном тренинге.

По-своему он уникален, потому что опирается на две редкие в этом деле вещи:

  • СВЕЖИЕ НАУЧНЫЕ ОПЫТЫ И ДАННЫЕ
  • РЕАЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ
Больше года назад я начал сознательно экспериментировать с натуральными тренировками. Причем перед этим я три месяца почти не тренировался,

для того чтоб полностью «слить» все химические достижения и начать с полного нуля…


Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • main.png
    main.png
    180.1 KB · Просмотры: 724
Последнее редактирование модератором:

MrSinner

Новичок
Монеты
0₽
Как готовая программа неплохо, в принципе. Но вот только есть проблемы, которые Денчик не учел:
1. Разминка. После того, как мы возвращаемся или начинаем подход, нужна хотя бы одновекторная разминка. И она выходит нужна тут перед каждым триходом, потому что меняются группы мышц.
2. Все подходы рассчитаны на отказ. Многие представленные упражнения нужно делать с партнером, что не всегда возможно. Как альтернатива - заменить на другие упражнения в тренажерах. Но, опять же, не во вех залах они есть.
3. Денчик пишет, что ключ антикатаболической тренировки кроется в четком соблюдении времени. Мол 2 круга фулбади занимает ровно час. Но не учитывается и вышесказанные факторы, и то, что снаряды могут быть заняты. Лично я в свободное время (не пиковое) осилил 1 фулбади круг за 45 минут. А это еще не учитывая общей кардио разминки и растяжки в конце. Так что смело умножайте время в 1.5 раза

По моим наблюдениям и ощущениям, как готовая программа - курс хорош. Сам же текст и многие "ключевые" моменты были слово в слово переписаны с интервью, которое давал Денчик за пару дней до анонсирования. Насколько помню, интервью Комсомольской Правде, или нечто подобное. То есть это не титанический труд, который готовился годами. По сути Денис увидел, что тема интересна (хотя это заслуга больше интервьюера, который задавал правильные вопросы), и решил почему бы не переписать всё это же текстом, и не продать по 50 долларов за штуку.

Истинная цена подобного материала долларов 10, но к изучению рекомендую. У меня грудные уже третий день не отходят, да и трицепсу нагрузка подобного плана понравилась.
 
Последнее редактирование модератором:

Vozshura

Местный
Монеты
0₽
Истинная цена подобного материала долларов 10, но к изучению рекомендую. У меня грудные уже третий день не отходят, да и трицепсу нагрузка подобного плана понравилась.
Что уж говорить о цене - он раньше говорил что цены его низкие и он мог бы в америке продавать в 10 раз дороже. хотя теперь учит английский и не факт, что вообще будет продавать что то в россии.
 

alget

Новичок
Монеты
0₽
Мне одному кажется что его курс очень похож на тренинг дениса семенихина?
 

MrSinner

Новичок
Монеты
0₽
В целом после трех занятий я могу сказать, что это довольно интересная программа. Мне хватает даже одного "круга", потому что на второй энергии не хватает. Я бы дополнил курс примечанием, что между подходами можно отдыхать чуть дольше (это не влияет на качество тренировки, но даст силы для выполнения следующего упражнения). И сделать 1 большой (минут 5-7-) отдых в середине тренировки. Просто посидеть, или на кардио остыть. Тогда эта схема выполнима, и в принципе довольно хороша, с парой оговорок:
1. Ноги делать либо с партнером, либо в тренажере для жима. Отказ уж больно суровый;
2. Нагрузка для спины недостаточна, можно запросто заменить на тягу верхнего блока. Еще круче, если это в Хаммере.
3. Для бицепса я бы взял лучше гантели, ибо очень сильно перегружаются плечелучевая мышца;
4. В жиме стоя, как ни крути, идет очень хорошая нагрузка на переднюю часть дельты, потому что она еще и предварительно утомлена в жиме лежа. Поэтому целесообразней жать гантели (смешается проекция нагрузки).
 
Сверху Снизу