Скачать [Джером Боск] Как реализовать свои желания за 24 часа используя квантовую физику (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Джером Боск] Как реализовать свои желания за 24 часа используя квантовую физику (2023)​


2023-11-22_15-58-32.png


Как реализовать свои желания за 24 часа используя квантовую физику [Джером Боск]

Реализация желаний за 24 часа с применением квантовой физики предполагает влияние мышления и энергии на окружающую реальность
.
Согласно квантовой теории, наблюдатель влияет на объект наблюдения. Применительно к желаниям, позитивное мышление, визуализация и эмоциональная настройка на достижение цели создают положительные квантовые колебания, способствуя притяжению желаемого. Энергетическая связь с окружающим миром и понимание, что всё состоит из энергии, улучшают шансы на успешную реализацию.

Важно создавать ясное намерение, представлять себя уже достигшим желаемого и чувствовать благодарность за его достижение.
Это формирует сильные квантовые флуктуации, которые могут ускорить процесс. Однако, реальная реализация желаний требует не только энергии мысли, но и практических действий, стратегического планирования и умения адаптироваться к изменениям. Использование квантовой физики как инструмента для ускорения достижения целей подразумевает комплексный подход, включая психологические, энергетические и практические аспекты.

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу