Мегаслив Инфоблогер. Узнайте секрет создания блогов для заработка в интернете на партнерских программах (2019

Nemo5

Местный
Монеты
0₽
a.radikal.ru_a22_1912_40_75fee1d40012.png


ИНФОБЛОГЕР / ВИДЕО КУРС 2020
Узнайте секрет создания блогов для заработка в интернете на партнерских программах
Создайте свой блог и получите дополнительный источник дохода, изучив технические моменты, даже если у Вас нет опыта и знаний

Какие главные преимущества у видео курса Инфоблогер?
Время на изучение и применение всех инструментов – От 1 До 3 дней. За это время Вы запустите свой блог, настроите дизайн и внешний вид премиум класса, наполните его статьями и подключите партнерскую программу.

Хостинг – Бесплатно
Блог будет размещен на мощных и безлимитных серверах от компании Google, с поддержкой html, поддержкой любого количества страниц и поддержкой любого количества посетителей

Домен – Бесплатно
Домен, адрес блога, уже предоставляется самим хостингом. Отлично индексируется и отображается в поисковой выдаче Яндекс и Google на ровне с остальными платными доменами

Продвижение – Бесплатно

Используя специальные инструменты, Вы сможете создавать целые сети отдельных блогов, которые будут приносить дополнительный трафик, а так же послужат источником обратных ссылок.


Вы получаете видео уроки, записанные в формате скринкастов, что бы Вам просто оставалось повторить действия на экране. А так же Вы получаете набор всех необходимых инструментов для комфортной работы.

1.Введение
В начале мы рассмотрим все основные шаги, которые предстоит изучить в видео курсе. Так же разберем метод заработка с использованием собственного блога и партнерского маркетинга.

2. Создание блога
Далее мы сразу же приступим к созданию собственного блога. Пройдем процесс регистрации, а так же проведем первичную настройку.

3. Написание статей
Затем приступим к написанию статей для блога. Зарегистрируемся в каталоге партнерских программ информационных цифровых товаров. Рассмотрим источники для статей, а так же методы их ускоренного написания.

4. Публикация статей
В этом уроке Вы приступите к публикации своих статей в собственный блог. Создадите обложки, создадите канал в YouTube и оформите свои статьи тематическими изображениями, видео роликами и партнерскими ссылками для заработка.

5. Установка шаблона
После наполнения блога статьями, мы рассмотрим процесс получения и установки Premium шаблонов для блога. Вы сможете оформить свой блог современным дизайном, с оптимизированным кодом для поисковых систем и дополнительными блоками.

6. Настройка виджетов
Далее Вы научитесь редактировать виджеты, поймете что это и как они помогают в работе. Настроите отображение различных тематик и рубрик. Сможете производить тонкую настройку блога, устанавливать ссылки и рекламные баннеры для заработка.

7. Добавление в поиск Яндекс и Google
Затем, когда блог уже будет наполнен, оформлен и настроен, необходимо будет сообщить о нём поисковым системам. В этом уроке вы добавите свой блог в главные поисковики и установите инструменты аналитики.

8. Дополнительное продвижение
Вы освоите дополнительный инструмент, который в глазах поисковых систем даёт большое преимущество Вашему блогу, в отличии от других подобных блогов, которых в интернете просто тысячи.

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • a.radikal.ru_a22_1912_40_75fee1d40012.png
    a.radikal.ru_a22_1912_40_75fee1d40012.png
    103.2 KB · Просмотры: 254

Похожие темы

Сверху Снизу