Скачать [kasadelika] Свадебный кондитер. Тариф «Все включено»

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[kasadelika] Свадебный кондитер. Тариф «Все включено»​


1673092007647.png
1673092011604.png


На курсе Вы:
  1. Научитесь делать трендовые многоярусные торты и станете востребованным свадебным кондитером
  2. Узнаете все тонкости по сборке и укреплению эффектных ярусных тортов
  3. Научитесь работать с фальш-ярусами и межъярусами, освоите сложные конструкции
  4. Отработаете множество техник декора и освоите разные виды покрытий
  5. Узнаете все нюансы доставки и бережной транспортировки тортов
  6. Перестанете бояться больших заказов и сможете выйти на новый уровень профессионализма
  7. Научитесь привлекать невест и взаимодействовать с ними
  8. Сможете создавать уникальные современные торты и отстроиться от конкурентов
Программа курса:

Первый модуль Теория. Теория укрепления и сборки многоярусных тортов. Обсуждение нужных материалов. Виды начинок и их распределение. Правила стабилизации. Распределение веса и диаметров. Выбор пропорции и высоты ярусов. Таблица диаметров на нужный вес. Формула пересчета рецептов. Особенности работы с фальш-ярусами и межъярусами.

Второй модуль Рецепты тортов. Приготовление. Подробные рецепты тортов «Баунти» (Шоколад-кокос), «Клубничный поцелуй», «Шоколад-карамель-орехи». Пошаговое приготовление торта от А до Я «Клубничный поцелуй» и его сборка. Сборка торта «Баунти» и торта «Шоколад-карамель-орехи». Нюансы выпечки и сборки геометрического торта - шестигранник.

Третий модуль Кремы для финишного покрытия. Колористика. Новый ганаш на белом шоколаде (вкусный и легкий в работе). Нюансы и техника покрытия. Новый стабильный крем-чиз для ценителей сырных кремов. Белково-масляный крем с низкой себестоимостью, отличная альтернатива ганашу. Гайд по колористике. Смешивание цветов.

Четвертый модуль Сборка ярусов в многоярусный торт. Различные техники покрытий (часть 1). Укрепление и построение 4-х ярусного торта. Работа с фальш-ярусами и их распределение в многоярусном торте. Выравнивание ганашом на белом шоколаде. Окрашивание. Схема покрытия. Укрепление и построение 3-х ярусного торта. Выравнивание стабильным крем-чизом, позволяющим добиться идеальной гладкости. Авторская схема покрытия. Укрепление и построение 3-х ярусного торта с покрытием ганаш, приготовление шоколадного велюра и его нанесение. Нюансы работы с краскопультом.

Пятый модуль Сборка ярусов в многоярусный торт. Различные техники покрытий (часть 2). Укрепление и построение 4-х ярусного торта с использованием межъярусной подставки. Нюансы работы с подобными конструкциями. Выравнивание шестигранника со скрытым ярусом ганашом на белом шоколаде. Окрашивание. Создание текстуры, нанесение рисунка через трафарет. Построение 4-х ярусного торта. Акварельная техника на крем-чизе. Работа с мастикой. Демонстрация покрытия в мраморной технике, создание художественных рюшей. Рецепт ганаша на темном шоколаде под мастику.

Шестой модуль Создание декора из разных материалов. Нюансы работы с вафельной бумагой. Окрашивание. Изготовление фантазийных цветов, абстракций, веточек с листочками, роз на каркасной основе, кружева. Работа с сахарной пастой. Изготовление несложных, но реалистичных роз. Нюансы работы с рисовой бумагой. Окрашивание. Создание вуали, объемного цветка и драпировок. Создание блесток для покрытия.

7 МОДУЛЬ Декорирование тортов. Доставка. Общение с заказчиками. Создание композиций на тортах из ранее сделанного декора из модуля № 6. Драпировки из мастики и декорирование торта с межъярусом. Оформление живыми цветами, композиция, способы изоляции. Бережная транспортировка.
Привлечение невест, поиск клиентов, дегустации.

8 МОДУЛЬ Бонусный (доступен только для тарифа «Все включено»). Белково-масляный крем. Нюансы изготовления и нанесения. Построение 2-х ярусного торта с парящей конструкцией со смещением, утяжеление фальш-яруса. Выравнивание квадратного торта, нанесение трафарета. Декорирование мастикой, рисовой бумагой. Создание юбки на 2х ярусный торт, декорирование.

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу