Скачать Кнопка Бабло V3.0 New

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Слив Проверенного Метода По Заработку!
Думаю многие слышали о privat school и и его курсах Кнопка БАБЛО Vx.0. Первые две версии уже в паблике и не актуальны.

Но автор выпустил новый курс Кнопка БАБЛО V3.0, переработанный и улучшенный, с множеством нововведений и всяких фишек.

Стоимость курса 2500 руб.

НО! Я даю его вам БЕСПЛАТНО

Я сам работал в этой области, и имел хороший профит, но сейчас у меня на это нет времени. При правильном подходе и желании работать можно иметь приличный доход.

Сама партнерка >
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Для тех, кто не знает про Кнопку БАБЛО, но также заинтересовался
Описание курса от автора:

Мой курс основан на спаме в вк. В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте. В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли. В моем видео курсе, более 10 видео уроков. В моем курсе, кроме теории рассмотрена так же практика, так что у вас точно не возникнет вопросов как автор добивается таких результатов. (запись live режима, как я с 0 добиваюсь более 70 подписок за 1 день) Окупаемость моего видео курса, в первые 1-2 дня работы (гарантированно). Отличное видео пособие по добыче подписок, в котором рассказаны все тонкости, добычи смс подписок в соц сети вконтакте. Гарантированный заработок от 1000р в день (гарантия 100%). Бонус часть, в которой мы полностью автоматизируем весь процесс спама! Ограниченный тираж (20 копий).

Скачать:


Шаблон zennoposter 5 для темы "кнопка бабло 3"

Это мой шаблон для Zennoposter 5, заточенный для работы по методу "Кнопка Бабло 3".

Что он делает? Размещает комментарии в группах или под видео (по вашему списку) с какой-нибудь фразой и вашей ссылкой. Кто работал по "кнопке" наверняка замечал, что многие при размещении своего комментария под видео сначала создают 2 пустых поста (типа 3-2-пуск). А третий пост - уже со ссылкой. Это делается для того, чтобы скрыть посты конкурентов. Вот мой шаблон тоже умеет это делать. Причем он различает, куда он делает комментарий. Если это группа, то комментарий получается в формате группы, если видео, то в том формате, о котором я писала выше.

В чем преимущество использования Zennoposter вместо VKbot? Во-первых, эмуляция действий "живого" пользователя, благодаря чему аккаунты не так быстро банятся. Во-вторых, есть возможность более тонкой настройки, например, того же формата комментариев под видео. Из недостатков - более медленная работа. Я рекомендую совмещать оба метода. Например, один раз "прогнать" ВКботом, добыть список "хороших" групп и видео, под которыми удалось оставить комментарии, а потом поставить шаблон и можно уходить по своим делам.

Для работы необходимо заполнить текстовые файлы:

club.txt - список групп и видео-роликов (полные ссылки с )
frazy.txt - список фраз
akk.txt - список аккаунтов
mylinks.txt - список ваших ссылок (рекомендую пользоваться сокращалкой vk.cc, иначе ссылки могут генерироваться коряво)

По поводу работоспособности шаблона могу сказать, что он 100% работал где-то чуть больше месяца, когда я еще занималась этой темой. :) Я его дорабатывать больше не буду, но для того, кто пользуется Zennoposter не составит труда в случае чего поправить шаблон под требования времени.

Скачать:


 

Похожие темы

Сверху Снизу