Скачать Ковалев - Искусство ассертивной жизни. Как ассертивно взаимодействовать с другими людьми, достигая

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽
45931_01432135.jpg


Внимание: ассертивность!

Ассертивность (от лат. Asserere – утверждать) – представляет собой едва ли не главное условие успеха и благополучия, причем в любом деле. Потому что сущность ее заключается в способности человека не зависеть от внешних влияний и оценок, самостоятельно регулировать собственное поведение и деятельность, а также отвечать за них.

Возможно, куда более точно и «интересно» можно определить ассертивность как способность спокойно и довольно легко достигать желаемых результатов: просить то, чего тебе надо и, соответственно, получать это; безболезненно отказывать людям в том, что вам не нужно; и предпринимать и принимать полезные для себя, а не только для других, действия и решения.

Институт инновационных психотехнологий предлагает вам цикл вебинаров Ковалева Сергея Викторовича «Искусство ассертивной жизни», который состоит из ТРЁХ вебинаров:

На третьем вебинаре – «Как ассертивно взаимодействовать с другими людьми, достигая того, чего ты хочешь» — 4 июня 2020 г. Вы научитесь:

  • применять специальные психотехнологии ассертивного поведения в трудных ситуациях (просьб, конфликтов, отказов, оскорблений и т.п.);
  • важнейшим базовым приемам пассивной и активной ассертивности;
  • техникам ассертивного воздействия на людей, позволяющим «выиграть» взаимодействие с использованием буквально нескольких фраз.
Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • 45931_01432135.jpg
    45931_01432135.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 57
Сверху Снизу