Открыто Ленни Россоловски - Кристаллический резонатор (2015)

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Автор: Ленни Россоловски
"Кристаллический резонатор" это новая инновационная программа, разработанная в Институте совершенствования сознания. В ее основе лежит резонансная частота кристалла кварца - 2675Гц. В программе эта частота была совмещена с ее 11-й гармоникой - частотой 243.45Гц для создания эффекта доктора Холанда. В результате исследований доктор Холанд открыл воздействие 11-й гармоники на патогенные клетки: совместив эти две 2 частоты он обнаружил, что такое сочетание оказывает угнетающее воздействие на любые патогены, включая даже раковые клетки при этом совершенно не затрагивая здоровые.

В основе принципа работы 11-й гармоники лежит эффект резонанса. Мы все видели как оперные певцы могут раскалывать бокал силой своего голоса. Эффект 11-й гармоники основан на том же самом принципе, только вместо бокала воздействие идет на патогенные клетки и организмы.

Мы НЕ утверждаем, что данная программа может победить рак (у нас нет информации подтверждающей или опровергающей такое воздействие), но в результате проведенных нами исследований мы убедились в том, что она действительно оказывает угнетающее воздействие на вирусы, паразиты, грибковую флору.
Помимо этого, некоторые целители используют частоту 2675Гц для очистки ауры человека. В интернете вы можете найти специальные камертоны, которые настроены именно на эту частоту с помощью которой и производится очистка ауры и эфирного тела.
В программе использована точно такая же частота, что и в известных целителям всего мира камертонах.
Также в программе был использован специальный ритм тета-диапазона - 6.8Гц который согласно Райфу стимулирует защитные силы организма, повышает иммунитет.Программа также использует частоты сердечного ритма, позволяет укрепить сердечно- сосудистую систему.

Программа окажет положительное воздействие в случае:
- Угнетенного иммунитета
- Патогенов
- Паразитов
- Нарушений в работе сердечно-сосудистой системы
- Окажет общеукрепляющее воздействие на организм

Как пользоваться этой программой?
Ввиду того, что частота резонанса кристалла кварца кратна частоте резонанса воды необходимо убедиться в том, что перед началом работы с программой вы не испытываете жажды. Это очень важно потому как во время работы с программой организм будет избавляться от различных шлаков и в случае если существует недостаток воды вы можете столкнуться с таким явлением как головная боль. Если она у вас проявилась это означает, что произошел выброс шлаков и ваш мозг отреагировал на это.
В таком случае сделайте перерыв и возобновите работу с программой через несколько часов. Программа "Кристаллический резонанс" обладает более продолжительным воздействием по сравнению с другими программами - после прослушивания она будет работать до 48 часов, поэтому рекомендуется в день когда вы с ней работаете не заниматься никакими другими программами - это поможет повысить ее эффективность. Также убедитесь, что в течение минимум 12 часов до начала работы с программой вы не принимали алкоголь.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Данную программу рекомендуется прослушивать в наушниках, но допускается работать с ней и через аудиосистему (колонки). В случае прослушивания через аудиоколонки эффект от программы будет слабее. Работать с программой можно в любое время суток.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу