Мегаслив [MediaMetriqa] Энциклопедия по крипте (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[MediaMetriqa] Энциклопедия по крипте (2023)​


2023-07-17_18-59-23.png

Энциклопедия от MediaMetriqa - это большой материал, включающий в себя как основы блокчейн-технологий и технические выкладки, так и подробные инструкции по заработку на арбитраже, фарминге, стейкинге, NFT и других сферах крипты.
►Прочитав ее ты в тот же день заработаешь больше $1 млн. (нет, если твоя цель $1 млн., то эта книга станет только первым и очень важным шагом для её достижения, но кнопки бабло не существует, и ты должен понимать). Но вот, что мы тебе точно можем гарантировать:
►Ты будешь стабильно делать деньги на арбитраже, а не вытягивать копейки по слитым в каналах бесплатным связкам, разберешься в МЕХАНИЗМЕ их построения, и узнаешь, как грамотно работать с банками и налоговой;
►Сможешь создать для себя несколько стратегий пассивного заработка с помощью фарминга криптовалют, стейкинга или создания долгосрочного безубыточного портфеля;
►Научишься анализировать криптовалюты, понимать, что и почему происходит на рынке, и инвестировать осознанно, перестав зависеть от мнения мусорных пабликов и "более опытных криптанов".

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу