Скачать [МИФ] Роберт Саттон - Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас - 2015

Воронин

Местный
Монеты
0₽
202f00931326.jpg


Форматы: pdf, fb2, epub
Книга расскажет, как общаться с людьми, которые мешают продуктивной работе.

Вы можете называть таких людей вредителями, хулиганами, деспотами, эгоистами, мучителями. В любом случае вы сталкивались и сталкиваетесь с ними на работе — с деструктивными представителями коллектива, которые приносят страдания и проблемы своим коллегам и снижают производительность всей организации. Роберт Саттон в своей книге не только рассказывает, как это происходит, но и показывает, как изменить таких коллег, расстаться с теми, кого изменить нельзя, как снизить вред для компании и наладить здоровые взаимоотношения в рабочем коллективе.

Цивилизованные и продуктивные рабочие коллективы существуют — и вы можете добиться, чтобы в вашей компании был именно такой коллектив. Рост производительности и результатов компании не заставит себя ждать.

Для кого эта книга
Для всех, кто хочет сформировать цивилизованные и продуктивные рабочие отношения в своей компании.
Об авторе
Роберт Саттон— преподаватель менеджмента иинженерного дела вСтэнфордском университете, атакже организационного поведения вСтэнфордской бизнес-школе. Роберт Саттон изучает поведение лидеров ируководителей. Кроме того, онорганизует семинары для руководителей высшего исреднего звена, работающих вдесятках отраслей более чем в25странах мира. В2007 году BusinessWeek назвал Саттона вчисле десяти «звезд бизнес-школ»— тоесть, как пояснил журнал, «преподавателей, оказывающих влияние наформирование современного делового мышления далеко зарамками академической деятельности». Автор книг «Искусство быть хорошим руководителем», «Охота за идеями» идругих пособий поменеджменту.
Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • 202f00931326.jpg
    202f00931326.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 173

Похожие темы

Сверху Снизу