Найти себя. Как выйти за рамки стереотипов и обрести свой путь - Боб Дойч, Лу Ароника

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
1010315205.jpg


О чем эта книга
Как жить полной жизнью и использовать свой потенциал по максимуму?
Автор книги - нейробиолог и антрополог - посвятил жизнь изучению людей и их поведения. И обнаружил, что мы часто сами занижаем планку и потому не достигаем в личной и профессиональной сфере того, чего могли бы.
Мы сами отказываемся от наших амбиций, опасаясь, что у нас ничего не получится. Хотя у всех нас есть врожденные способности для того, чтобы жить насыщенной жизнью.
Боб Дойч предлагает нам способ жить, максимально используя свой потенциал и воплощая свою истинную суть.
Этот способ - найти в самих себе пять внутренних ресурсов: любознательность, открытость, чувствительность, парадоксальность и вашу уникальную самоисторию. Вы получите больше удовлетворения, больше чувства достижений и больше радости, если включите все имеющиеся у вас ресурсы на полную мощность.
Чтобы почувствовать себя на вершине мира, не обязательно его покорять, достаточно лишь найти путь к себе.

От автора
Цель этой книги - помочь вам понять, что от жизни можно ожидать большего, чем кажется.
Это проповедь настоящей жизни. Неважно, достигнете ли вы своих исходных целей, откроете ли новые или на пути к цели найдете себя. Важно то, что, получая максимум из того, что есть внутри вас, а не продавая по дешевке свои возможности, вы получите больше удовлетворения, больше чувства достижений и больше радости. Вы будете несравнимо богаче, если используете все имеющиеся у вас ресурсы.
Для реализации потенциала и настоящей жизни не нужно много удачи и посторонней помощи. Понадобится только знание инструментов и понимание некоторых базовых процессов. Их я и предлагаю вам в этой книге. Вы можете жить жизнью, достойной литературной классики. В вас таится великая история.
Давайте начнем ее открывать.

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • 1010315205.jpg
    1010315205.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу