Скачать [NeuroAction] 1000+ маркетинговых команд для ChatGPT (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[NeuroAction] 1000+ маркетинговых команд для ChatGPT (2023)​


2023-06-12_10-05-50.png


1000+ маркетинговых команд для ChatGPT собранные в виде мини-курса с видео-описанием
Поднимите свой контент и маркетинг на новый уровень с помощью ChatGPT

ChatGPT — это нейросеть, которая способна генерировать тексты, создавать любой контент и поддерживать полноценный диалог. Этот искусственный интеллект — прорыв 21 века, и он доступен каждому из нас БЕСПЛАТНО.
Похожей технологии до текущих дней не существовало. И эту технологию ВЫ можете использовать в маркетинге, бизнесе и работе. И обойти своих конкурентов и коллег по скорости, качеству и количеству идей.
Но. С этой нейросетью нужно уметь работать. И нужно давать ей правильный команды, чтобы получать ожидаемый результат. Она обучена буквально на всей информации из интернета и знает все. И чтобы получить от нее правильный ответ — вам необходимо задавать правильные вопросы, их еще называют промпты.

Мы собрали 1000+ запросов для маркетинга и бизнеса и сделали видео-описание для работы по ним.
Подумайте, сколько всего можно сделать за это время, которое освободится? С помощью нейросетей время на создание контента сокращается почти в 10 раз (это мой личный опыт и опыт моих партнеров).
Но время это только часть. С помощью нейросети я стал смотреть на вещи шире и она помогает мне создавать НОВЫЕ ИДЕИ. Контент план, стратегия, сценарии.. Все это стало разнообразнее! И дела идут лучше.

Наш файл содержит 1000 команд (промтов) для ChatGPT которые повысят эффективность в маркетинге и бизнесе.
С помощью файла Вы изучите инструмент CHAT GPT уже сегодня, а не через год, когда нейросети достигнут масштабов, которые трудно представить сегодня.
Файл содержит команды (промпты), которые помогут Вам использовать нейросети на благо себе, своему бизнесу, работе и окружению, а не беспокоиться о том, что искусственный интеллект захватит мир.
Мы собрали 1000+ команд для ChatGPT, которые помогут в бизнесе и маркетинге обойти конкурентов.
Вместе с командами вы получаете наше видео-руководство по использованию нейросети для максимально эффективной работы.
Захватят мир те, кто быстрее всех освоит нейросети и сделает их своим инструментом. Не беспокойтесь о восстании машин. Используйте это в своих интересах.

Как используют ChatGPT 98% пользователей?
Большинство начинают развлекаться в нем, пытаются разговорить его на тему политики, просят делать шутки или пишут ему “Сделай мне статью про маркетинг” и потом говорят что он написал воду и вообще работает плохо. Искусственный интеллект обученный на всех данных из интернета не может плохо работать. Плохая работа ИИ значит, что ему дали неверную команду и неправильно с ним взаимодействуют.

Реальность в том, что:
Большинство людей не используют ChatGPT даже на 10% от его потенциала…
Конечно, вы просите его написать вам несколько постов на общие темы и сделать несколько исправлений.
А, искусственный интеллект – это страшно.
Но еще страшнее оказаться позади революции ИИ.
На самом деле ИИ здесь и сейчас. Многие специалисты по всему миру уже внедряют его. За 2 месяца появилось сотни сервисов и приложений основанных на этой технологии.
Сейчас все только зарождается и делает это с высокой скоростью, потому что многие видят потенциал в нейросях сравнимый с появлением интернета.
Я не раз слышал о страхах, что ИИ захватит мир. Но меня больше вдохновляют люди, которые в первые недели появления технологии сразу же стали применять ее и искать способы как это сделать лучше!
Используйте правильные команды и получайте ожидаемый результат. Мы собрали для вас 1000+ команд и сделали видео-уроки, чтобы вы смогли быстро разобраться и внедрить технологию уже завтра!

Но вот некоторые вещи, которые вы можете делать с ChatGPT:
Генерируйте идеи и расширяйте творческий потенциал
Проводите мозговой штурм
Создавайте статьи, структуры для них
Создавайте отзывы
Исследуйте ключевые слова и пишите SЕО статьи
Работайте с текстом: сокращайте его, переписывайте, расширяйте
Генерируйте позиционирование своего бренда
Делайте переводы как носитель языка
Пишите захватывающие истории
Исследуйте целевую аудиторию, тренды, рынки
Создавайте контент план на неделю/месяц
Пишите сценарии к видео
Генерируйте вопросы для интервью
Пишите описание для продуктов, заполняйте карточки на маркетплейсах
Создавайте скрипты продаж и регламенты для сотрудников

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу