Скачать [Никита Корытин] Генератор бесплатных подписчиков. Тариф С куратором (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Никита Корытин] Генератор бесплатных подписчиков. Тариф С куратором (2023)​


2023-10-14_17-20-53.png


Хочешь получать подписчиков бесплатно по методу пирамиды?
Путь мудрых - научись на моих ошибках, сэкономь годы и сотни тысяч на тесты.
Эта методика уже проверена на моих клиентах и учениках.
И если ты сделаешь все по инструкции - у тебя не останется шанса на провал.

Воркшоп Генератор бесплатных подписчиков. Что мы сделаем на нем?
Расскажу, как находить платежеспособную аудиторию.
Главная проблема любого эксперта, он не знает за что люди готовы отдавать деньги без вопросов.
Я дам тебе файл, после заполнения которого ты получишь ответы на вопросы:
Что сказать или написать, чтобы люди не смогли пропустить твое предложение, и ты слышал только один вопрос: “Куда платить?”
Без долгих уговоров, манипуляций и фраз “спасибо, я подумаю”
Более того, заполнение этого файла займет 15 минут времени, а этой информации тебе хватит для того, чтобы создавать контент еще несколько месяцев…

+ Бонусом, я открою тебе шаблон анкеты
И ты сможешь ей воспользоваться, если у тебя есть хотя бы 10 подписчиков, которая еще упростит исследование
Структура создания Контентной Единицы, которая будет на 100%+ окупать вложения в трафик.
Анализ готов, осознанная аудитория есть…

И теперь, самая главная тема всего воркшопа - Структура убеждения человека в том, во что мы хотим, чтобы он поверил.
Ее можно переложить на вебинар, на статью, на письмо, на разговор по телефону, на встречу вживую.
Это та структура, которая дает наивысшие конверсии в продажу на любом чеке.
Структура, которая засасывает внимание человека, не давая ему опомниться до момента покупки.
Чистая маркетинговая магия…
И чем лучше будет работать твоя КЕ - тем больше бесплатных подписчиков ты сможешь привлечь..

Как создать креатив/текст, который привлечет осознанную аудиторию.
Ты же помнишь, что одним из главных составляющих успеха является привлечение осознанных людей?
И в этой части я раскрою тебе тему ретикулярной системы.
Это позволит тебе подстроиться к диалогу, который УЖЕ происходит в голове твоей аудитории.
И показать им то, что ищет их подсознание.
Этот подход сэкономил мне в свое время сотни тысяч рублей.
Теперь он будет приносить бесплатных подписчиков и экономить и тебе.

Расскажу, как и где проще всего размещать рекламу, если не умеешь пользоваться таргетом.
- Как определить эффективный канал для закупа рекламы и каналы “ботоводы”. Чтобы никогда не терять деньги на покупке рекламы.
- О чем договариваться с админами и как получить от них скидку на размещение? (Проверено больше 370 раз)
- Неочевидные секреты, что должно быть в рекламе, чтобы она давала дешевого подписчика?
- Как оформлять рекламу, чтобы она подходила под закон о маркировке.
- Плюс бонус - Таблица для закупов, чтобы вести аналитику и избежать сливов бюджета.
Но, это еще не все..

Также ты получишь бонусы!

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу