Скачать Онлайн-тренинг "Самопрограммирование" - А.Рыськов

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Очень рекомендую данный курс к изучению и самое главное применению.

Автор: Андрей Рыськов
Год: 2014
Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Комплект: Гуру Модули 1+2+3

Вы бы хотели уметь:
- менять свои привычки, свой характер, судьбу одним воображением и желанием?
- управлять телом?
- значительно повышать и ускорять любой процесс обучения?
- управлять своим здоровьем?
- возвращать молодость?
- научиться притягивать нужных людей и события?
- и все это делать быстро и легко?

День 1, 6 октября 20:00-22:00 Что такое самопрограммирование и зачем оно нужно? Особенности подсознания и его коммуникации 4 основных принципа самопрограммирования Ограничения и экология самопрограммирования Как договориться с подсознанием и обойти "защиту от дурака"? Как составлять работающие самопрограммы? Как узнать, какие установки (потребности) истинные, и пойдут мне на пользу? Как загружать самопрограмму в подсознание? Что потом делать с самопрограммой? Медитативная практика загрузки самопрограммы Медитация-загрузка "самопрограммирование самопрограммирования" По окончанию этого блока вы будете специалистом самопрограммирования, знать все фишки и правила самопрограммирования, сможете составлять самопрограммы для себя и

День 2, 7 октября 20:00-22:00 Практика быстрой очистки сознания и концентрации, и этим усиливать мощность самопрограммы (этот навык можно использовать и перед обычной работой) Очистка старых установок без глубокого анализа и перепросмотров Мощная медитация избавления от старого Откуда брать энергию для материализации своих самопрограмм? Магнитизм (притяжение событий), работа с миром Принципы использования самопрограмм в обучении Как упростить себе жизнь: как писать меньше самопрограмм с большим эффектом? Кодирование: как составлять короткие и мощные самопрограммы? Как развиваться в самопрограммировании? Как автоматизировать исполнение самопрограммы? Глубокая медитация-загрузка саморазвивающегося навыка самопрограммирования с автоматической подпидкой энергии (усиливает действие самопрограммы в модуле №1) После этого модуля вы станете экспертом самопрограммирования. Научитесь избавляться от старых установок, сможете оптимизировать количество и содержание своих самопрограмм, изучите принципы взаимодействия с миром, и узнаете, как использовать самопрограммы в любом обучении."

День 3, 8 октября 20:00-22:00. Работа с вашим телом и здоровьем Особенности самопрограммирования своего тела и здоровья Несколько усиливающих фишек и особенностей Несколько секретов из методики омоложения и коррекции тела "Ревита" Куда именно загружается и материализуется телесное программирование (в отличие от других самопрограмм) Ключ к раскрытию телесного клеточного сознания Медитация-загрузка "Идеальное тело" Самостоятельная работа "На дом" День 4, 9 октября 20:00-22:00. Работа с вашим благосостоянием и деньгами Особенности денежного самопрограммирования Что важно для материализации денежных самопрограмм в жизни? Деньги — что это на самом деле Энергия денег Денежные установки и страхи Как перестать бояться денег, даже если висит ежемесячная ипотека Очистка «кармы» денег Медитация-загрузка "Денежное состояние и наполнение энергией денег" Самостоятельная работа "На дом" День 5, 10 октября 20:00-22:00. Работа с желаниями и организацией мероприятий Откуда берутся и зачем нужны желания? Как выделить свои истинные желания? Составление самопрограмм для исполнения желаний Как получить поддержку пространства для реализации желаний и усилить мощь в десятки и сотни раз? Работа с эгрегорами и джинами Что такое сверхсознание, и как с ним работать? Принцип энергообмена Как организовать на тонком плане мероприятие или проект, чтобы все получилось наилучшим образом? Медитация-загрузка "Мастер исполнения желаний" Самостоятельная работа "На дом" По результатам этого модуля - вы прорабатываете несколько актуальных областей в жизни в самопрограммы, узнаете на практике детали и особенности самопрограммирования, получаете мощную подпитку и усиление самопрограмм от пространства, и многое-многое другое! Этот модуль - глубоко практический. Придется потрудиться и дома. Помните: на практике мы получаем настоящие навыки и умения."

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу