Скачать Парнишка в кепке - «Fight! / Бейся!»

Воронин

Местный
Монеты
0₽
Давайте обойдемся без долгих вступлений, и сразу перейдем к делу.

К сожалению, в современном мире взаимоотношения между людьми нередко можно охарактеризовать колким выражением "Человек человеку волк". Где действует лишь один закон, закон каменных джунглей, в котором каждый сам за себя.

В таких условиях мы просто обязаны выжить, у нас нет другого выбора. Мы должны быть сильными, иначе нас просто сожрут.

FIGHT! / БЕЙСЯ! — так я решил называть эту книгу, и, по сути, она представляет из себя сочетание историй, о том как мне удалось противостоять унижениям, даже когда соперник был физически сильнее меня в несколько раз.

В условиях любой социальной группы всегда существует определенная иерархия. Кто-то занимает более высокое положение, а кто-то более низкое.

Если говорить преимущественно о мужском коллективе (будь то школа, институт, армия или работа), то всех его участников можно разделить на две категории: на тех кого уважают, и на тех не уважают.

Одних людей уважают, и с ними всегда считаются. Окружающие чувствуют в них силу, и поэтому никто даже и не рискует проявить к ним неуважение.

Других чмырят, гнобят все кому не лень. Естественно, здесь и речи быть не может о том, чтобы кто-то считался с ними. В простонародье таких людей называют «лохами». Все прелести жизни «лоха», я думаю, перечислять не стоит. Вы наверное и сами, ни раз могли всё это видеть собственными глазами.

Но почему это происходит?

Почему одних уважают, а других унижают? Что же их так отличает друг от друга?

Их отличает наличие стержня. У кого-то он есть, а у кого-то его нет.

Я подробно расскажу о том, как себя вести, чтобы агрессор, который стремится унизить, в итоге зауважал бы тебя. У него просто не будет другого выбора, кроме как начать считаться с тобой. Естественно, это возможно только при условии, если вы будете четко следовать рекомендациям, которые я даю в этой книге.

Я постарался описать весь свой опыт, касательно того, как добиться уважительного отношения к себе, даже если тебе угрожают физической силой!

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху Снизу