Скачать Ричард Радд - Генные Ключи

Genri

Местный
Монеты
0₽
Описание: Какой бы генный ключ вы ни начали изучать, - он попадет в самую суть, раскроет секреты нашей внутренней химии и поможет понять, почему же мы порой так странно действуем. Ведь любой наш поступок, - не что иное, как результат деятельности нашего генетического наследия. И то, насколько качественно мы проживаем это генетическое наследие, напрямую зависит от того, на какой частоте энергии мы находимся. Цель этого настольного атласа в том, чтобы показать нам мир, который мы не видим, но который влияет на все наше существование. Рекомендуется для всех тех, кто желает расширить горизонты, открытые Дизайном Человека.
Автор: Ричард Радд
Перевод: Михаил Хандий и Буркацкий Денис
Дата выхода: ноябрь 2013
Количество страниц: 472

Формат : PDF

В книге представлены 64 Ключа-архетипа и в каждом дано описание трех спектров частот – спектр Теней, спектр Даров и финальный прыжок в Сиддхи или в просветление. В терминах Дизайна это будет звучать как Ложное Я, Истинное Я и Пробуждение. С перспективы Данте эти три уровня видятся как Ад, Чистилище и Рай (что также упоминается в книге Радда).

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Stanfild

Новичок
Монеты
0₽
Читал я эту книгу, знания то не плохие в общем то несет, но тут надо изучить дизайн человека, вот тог действительно будет толк. Особенно читая свой дизайн можно научить открывать свои бессознательные узлы.
 
Сверху Снизу