Скачать Россоловски - Восстановление нервной системы

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
vosstanovlenie_NS_6.jpg


Данная медитация поможет вам восстановить нервную систему, особенно после напряжения, стресса. Ее длительность - 45 минут и частота воздействия будет медленно опускаться до 4,9 Гц. Частота 4,9Гц это частота очень глубокого расслабления, она способствует восстановлению нервной системы. Помимо этого в данной программе использована несущая частота 197Гц это частота, которая положительно воздействует на сердце, снимает сердечное напряжение, убирает тревогу, стресс из области сердца.

Использованные частоты
Данная медитация плавно погружает вас сперва в глубокое тета-состояние а потом на некоторое время опускается еще глубже - до дельта-уровня. Затем в последние пять минут выводит на бета-уровень - вы возвращаетесь к состоянию бодрствования, но уже полностью отдохнувшим и восстановившим свои силы. Работать с данной программой можно 1-2 раза в день по мере необходимости. При постоянной работе вы станете более спокойным уравновешенным человеком, так как данная программа обладает как краткосрочным так и долгосрочным эффектом.
При работе с данной программой крайне важно следующее:
- Обязательно закрыть глаза.
- Остановить внутренний диалог.
- Сосредоточить все внимание на дыхании, стать дыханием, только тогда вы получите максимальную пользу от программы.

Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
С программой необходимо работать ТОЛЬКО в наушниках.
Рекомендованное время работы: в любое время.

Программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет

Продажник
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • vosstanovlenie_NS_6.jpg
    vosstanovlenie_NS_6.jpg
    165.6 KB · Просмотры: 272
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу