Скачать SEO-копирайтинг. Руководство по созданию правильных текстов.

SemAll

Местный
Монеты
0₽
Данная книга представляет собой практическое руководство SEO-копирайтера. В ней вы найдете углубленное рассмотрение того, что такое SEO, практические рекомендации и правила по созданию SEO-оптимизированных текстов, описание общей организации работы SEO-копирайтера. Отдельно рассмотрены вопросы, связанные с заработком на SEO-копирайтинге. Таким образом, книга поможет познакомиться c SEO, c SEO-копирайтингом, научит писать статьи и продавать их.
Книга написана опытным SEO-копирайтером с многолетним опытом, автором нескольких видеокурсов и консультантом по данной теме.

Книга подойдет как тем, кто ищет способы заработать в Интернете, так и всем владельцам сайтов, которые хотят развить и оптимизировать свои интернет-ресурсы. Может служить пособием для начинающих интернет-журналистов и писателей.

Продажник на Озоне:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

Геката

Местный
Монеты
0₽
Есть ли в книге конкретные методики создания продающих статей?
Неа. Вкратце несколько строк о том, что вообще существуют продающие тексты. А так книга именно про сео-копирайтинг. По большей части для новичков. Еще и в сканированном варианте - так себе читать. Скорее всего пробегусь глазами по некоторым разделам и все. Если есть хотя бы полгода опыта в профессии, книга будет малоинтересна.
 

Похожие темы

Сверху Снизу