Скачать Школа Здоровья - Полная очистка организма

Namedni

Новичок
Монеты
0₽
Школа Здоровья - Полная очистка организма

749_75363.JPG


Даже в далёкой древности лекари самых развитых цивилизаций понимали необходимость очищения человеческого организма. Для этого применялись самые разные методики.

Сегодня избавление от ненужных организму токсинов и шлаков стало ещё более важной задачей, ведь современный человек ежедневно сталкивается с вредными веществами, находящимися в окружающей среде, продуктах питания, лекарствах, бытовой химии, которых с каждым годом становится всё больше и больше.

Разумеется, наше тело устроено очень мудро и способно справляться с большим количеством токсинов и канцерогенов самостоятельно. Однако на сегодняшний день концентрация вредных веществ достигает такого уровня, что организм просто не в силах избавить себя от них полностью. Поэтому людям, которые заботятся о себе и своих близких так необходима помощь в очищении организма.

Приметы проблемы по эмоциональному состоянию
Удивительно, но степень зашлакованности того или иного органа, можно определить и по тому, какие отклонения в настроении или сильные желания у Вас возникают чаще всего.

  • Если под ударом желудок и селезёнка, вы можете чувствовать непреодолимую тревогу.
  • Если шлаки скопились в лёгких или толстом кишечнике – ваше настроение будет регулярно портиться из-за беспричинной печали.
  • Страх, который вы никак не можете объяснить, может быть следствием камней или песка в почках, мочевом пузыре и мочевыводящих путях.
  • Вам тяжело справляться со своим разрушительным гневом? Вполне возможно, что это из-за камней и песка в печени или желчном пузыре.
Кроме того, из-за загрязнения сердца и сосудов, в которых могут образоваться холестериновые бляшки, и скоплении шлаков в тонком кишечнике у вас может возникать сильнейшее желание закурить, выпить какой-нибудь алкогольный напиток или даже принять наркотики!

С чего начать очищение?
Итак, вы осознали потребность вашего организма в очищении. Какой из множества методов очищения выбрать?

Во-первых, не спешите бежать в аптеку. Нельзя забывать, что даже болезнь требует не только и не столько лекарств, а комплексного подхода. Это тем более касается избавления организма от загрязнения.

Любой медикаментозный препарат – это химическое вещество, которое человеческий организм либо не выделяет вообще, либо выделяет, но не в таких количествах.

Поэтому лекарственные средства воздействуют не только на возбудителей заболевания, но и на все клетки нашего тела. Причём воздействие это чаще всего токсическое, способствующее загрязнению организма.

Нельзя рассчитывать на то, что таблетка, выпитая даже от простой головной боли, вылечит её, не затронув всё остальное.

В действительности любой препарат так или иначе оказывает воздействие на всё наше тело.

Болезнь и лекарства
Любая болезнь начинается с ощущения слабости, недомогания, нервозности, сонливости и апатии. Это сразу снижает жизненную активность, желание работать. На этом этапе доктора назначают стимулирующие препараты, обладающие лёгким эффектом.

Однако, даже такие лекарства воздействуют на здоровье не лучшим образом, ускоряя проявление более тяжёлых симптомов. Человек сталкивается с нарушениями сна, сердечной деятельности, головокружениями, проблемами с пищеварением и отсутствием аппетита.

А следом человека отправляют к специалистам узкого профиля, вроде кардиологов и невропатологов, которые своим лечением добиваются того, что у пациента начинаются обменные заболевания, способные довести и до инвалидности.

Всё потому, что нельзя лечить какой-то один орган, не затрагивая всё остальные – любая болезнь прочно связана со всеми остальными системами организма.

Облегчение симптомов какого-то одного недуга лишь усугубляет его в будущем.

Разумеется, есть тысячи случаев, когда новейшие лекарства, прописанные вовремя и в нужной дозировке, спасают жизни в критических случаях. Но до тех пор, пока ситуация со здоровьем не стала критической, химические препараты способны скорее навредить всему организму, чем решить одну конкретную проблему.

Главное, что необходимо помнить современному человеку – не надо возлагать все свои надежды на медицину. Здоровье зависит от ряда факторов, многие из которых не подвластны никому, кроме Вас самих.

Не стоит возлагать больших надежд на препараты, не надо дожидаться момента, когда загнанная в угол таблетками болезнь трансформируется в нечто хроническое и опасное.

Любая боль – это сигнал о том, что где-то в вашем теле что-то пошло не так.

И чем дольше Вы будете игнорировать этот сигнал, подавляя его обезболивающими, тем с большей проблемой Вам предстоит столкнуться потом.

А чтобы Ваше тело не подавало Вам даже сигналов о том, что оно начинает заболевать, его необходимо регулярно очищать от шлаков и токсинов, которые могут быть причиной всех ваших недугов.

Загрязнение = болезнь
Как же зашлакованность влияет на наше самочувствие и здоровье?

Сначала человек может ощущать незначительные перемены в самочувствии, например, быструю утомляемость и изменчивость настроения.

Следующий этап – это появление регулярных головных болей, проблемы с суставами.

Затем организм начинает выдавать нетипичные для него аллергические реакции, могут появиться кисты яичников, почечнокаменная и желчнокаменная болезнь, резкое изменение веса.

Затем человек может столкнуться с такими проблемами, как деформация костей и суставов, а также расстройством нервной системы.

Результат завершающей стадии загрязнения организма - злокачественные опухоли.

С чего начать очищение?
В вопросе очищения организма можно положиться на информацию из интернета. Для этого достаточно найти несколько сайтов с методиками поочередного очищения кишечника, печени, почек, сосудов. Как правило, этот процесс требует около полугода.

Начнете Вы с кишечника, а когда закончите все остальные процедуры, ему уже снова потребуется очищение.

Такие методики несовершенны и не могут очистить действительно весь организм.

Например, они не включают в себя очищение тонкого кишечника – одно из излюбленных мест паразитов. Составители рецептов, как правило, игнорируют тот факт, что очищение с помощью фруктов и овощей, бывает опасно из-за пестицидов, которые могут в них содержаться.

Будущим матерям особенно важно эффективное очищение организма. Только благодаря этому могут родиться здоровые дети, не страдающие гастритами, глистами, аллергией или чем-нибудь ещё.

Рецепты из интернета игнорируют лёгкие и кровь, а ведь загрязнённые лёгкие - это постоянный бронхит, воспаления, и в конечном итоге астма и другие тяжёлые заболевания.

Поэтому необходимо найти такой способ, который бы дал комплексное и безопасное очищение от токсинов, паразитов, канцерогенов, шлаков, чтобы помочь организму восстановить все системы, чтобы легко избавиться от лишнего веса, улучшить качество кожи и зажить во всю мощь своего прекрасного и сложного тела!

Самый безопасный и комплексный метод
479_65743.jpg

В древности восточные мыслители нашли идеальный метод для того, чтобы поддерживать здоровье и спасать организм от токсинов. Этот метод называется - лечение травами, который популярен и эффективен даже спустя тысячи лет.

Мы предлагаем Вам уникальный курс очистки организма, который успешно используется нами уже с 2005 года. Им воспользовались уже более 10 000 человек и получили значительные результаты!


Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу