Скачать Свет - Профессия: коммерческий фотограф.

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
89.jpg


Мы подготовили онлайн мастер-класс, отличный от большинства наших образовательных курсов: речь здесь пойдет не о съемке или обработке. Этот мастер-класс – тот редкий случай, когда вы сможете узнать о фотографии именно как о бизнесе. Это совершенно отдельный мир с огромным количеством тонкостей и особенностей. Об этом практически не пишут книг или статей. Большинству фотографов эти знания приходят с годами опыта и ошибок. У вас же будет возможность получить их в живом онлайн общении от профессионального коммерческого фотографа.
Весь мастер-класс сопровождает большое количество наглядных слайдов и иллюстраций. Все вопросы, которые рассматриваются на мастер-классе, – исключительно практические. Здесь нет «книжной» теории – только настоящая жизненная практика ведения фотобизнеса в России. Вы получите множество необходимых практических советов, которые помогут избежать массы проблемных ситуаций в начале карьеры фотографа, и, вооружившись опытом и помощью профессионала, шагнете в мир коммерческой фотографии.

Чему вы научитесь?

  • Как фотографию-хобби превратить в профессию. Как оформить портфолио и получить первые коммерческие заказы.
  • Особенности рынка коммерческой фотографии в России. Какие тренды и тенденции актуальны в фотобизнесе.
  • Существующие возможности для профессионального роста фотографа. Как выйти на новый уровень заказчиков и когда нужно обновить фототехнику.
  • Из чего складывается стоимость работы фотографа. Как правильно распределить риски и расширить фотобизнес.
  • Как правильно вести переговоры с клиентом. Какие юридические тонкости нужно учесть.
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • 89.jpg
    89.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу