Скачать [Тимофей Кармацкий] Мужское здоровье (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Тимофей Кармацкий] Мужское здоровье (2023)​


2023-11-04_09-32-13.png



Мужское здоровье — тема деликатная, ранимая, но всегда решаемая! И я за то, чтобы решать эти проблемы экологично, без стресса и удара по самооценке.
Для этого нужно понимать, какие процессы происходят у вас там, внизу.
Ведь для природы эта функция крайне важна, поэтому всё восстанавливается достаточно быстро при соблюдении правильных условий.

В этом курсе я дам вам все нужные знания для самостоятельного решения заболеваний простаты, яичек, мошонки и повышения потенции без таблеток.

Психосоматические причины:

Почему с одной женщиной всё получается, а с другой падает либидо?
Почему у пьющего и курящего 50-летнего мужчины активная сперма, а у молодого спортсмена проблемы с тестостероном?
Дело не в питании, алкоголе или возрасте, а в реакции психики человека
В этом курсе вы освоите психосоматику мужских половых органов по Германской Новой Медицине доктора Хамера.
Это перевернет ваше представление о причинах заболеваний.
Вы поймете, как у нас внутри всё устроено, зачем организму запускать то или иное заболевание, какой в этом смысл и главное - что делать, как правильно восстанавливаться.

Физические методы:
Про поддержание себя на физическом плане тоже не будем забывать.
Рефлекторная стимуляция органов, массаж, снятие отечности, улучшение циркуляции крови и лимфы всегда ускоряет процесс восстановления.
И мужские половые органы не исключение.
Я дам вам простые рекомендации, которые сможет выполнять каждый мужчина вне зависимости от возраста.
Всё абсолютно безопасно и проверено временем, не требует специальных медицинских знаний.
Мы разберем по полочкам все мифы и правду об образе жизни, питании и их влиянию на мужское здоровье.
Вы получите только доступные для обычного человека рекомендации, а не диету устрицами.

Курс показан при диагнозах:
Простатит
Аденома простаты
Рак простаты
Рак яичка
Уретрит
Варикоцеле
Импотенция
Проблемы с тестостероном
Проблемы с качеством спермы

Продажник:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу