[u0026] Юлия Кузнецова - Основы каллиграфии кистью (2022)

Genri

Местный
Монеты
0₽

[u0026] Юлия Кузнецова - Основы каллиграфии кистью (2022)​


.png


Изучите основные каллиграфические законы, правила построения русских и английских букв, цифр и других знаков. Овладеете правильной техникой письма кистями и брашпенами. Научитесь разбираться в инструментах и их свойствах.

Научитесь работать с композицией. Узнаете, как составлять красивые композиции из нескольких слов и фраз, как правильно их оформлять и декорировать. Научитесь работать с ритмом и характером почерка, создавать настроение и начнете работать над авторским стилем.

Научитесь работать с разными художественными материалами, создавать красивые фоны для своих надписей. Сформируете четкое понимание дальнейшего развития.

Для кого этот курс?
  • Для всех, кто хочет изучить каллиграфию с нуля, на себе испытать медитативную магию букв, обрести новое творческое хобби, радовать друзей и близких красивыми подарками. Курс не требует предварительной подготовки и художественных навыков.
  • Для художников, иллюстраторов и скетчеров, которые хотят научиться создавать профессиональные надписи и правильно использовать их в своих работах.
  • Для дизайнеров, которые работают с логотипами, рекламой, оформлением витрин, книг и другой продукции. Навыки так же пригодятся при изучении и работе с леттерингом.
Курс подойдет всем желающим, не требует предварительной подготовки и художественных навыков.

План занятий:
Блок 1. Первый блок из 4 уроков посвящен знакомству с инструментами, правилам работы с кистью, первым штрихам и отработке базовых каллиграфических элементов.

Блок 2.Второй блок из 7 уроков посвящен правилам написания букв кириллического и латинского алфавитов, отработке соединения букв и собирания их в слова.

Блок 3. Третий блок из 5 уроков посвящен работе с росчерками и ритмом. Учимся добавлять красивые элементы и менять ритм в надписях из одного и нескольких слов.

Блок 4. Четвертый блок из 3 уроков посвящен работе с композицией в каллиграфии, созданию индивидуальной стилистики и правильному совмещению их в своих работах.

Блок 5. Пятый блок из 4 уроков посвящен созданию монохромных и цветных градиентов, красивого акварельного фона и выполнению финальной работы.

КУПИТЬ



СКАЧАТЬ
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу