Скачать [Udemy] ChatGPT для обработки данных и машинного обучения (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Udemy] ChatGPT для обработки данных и машинного обучения (2023)​


Безымянный.jpg


Описание:

Курс на английском языке с английскими субтитрами и русской аудио дорожкой

Научитесь создавать проекты в области обработки данных и машинного обучения, используя возможности ChatGPT.

Вы научитесь:

Узнаете об основах науки о данных и машинном обучении.
Использовать возможности ChatGPT и добавите мощный инструмент в свой техностек.
Узнаете о Matplotlib и Seaborn — двух важных библиотеках визуализации данных на Python.
Быстро и эффективно создадите 3 полных проекта по науке о данных и машинному обучению, используя концепции, изложенные в курсе, и ChatGPT.

Используя расширенные возможности обработки естественного языка ChatGPT, ученые, работающие с данными, могут улучшить свои рабочие процессы и добиться лучших результатов в своих проектах.

Генерация кода: ChatGPT может генерировать фрагменты кода на основе подсказок на естественном языке, что может быть полезно для программистов, которым необходимо быстро создавать прототипы идей или генерировать шаблонный код. Обучая ChatGPT на примеров кода, программисты могут создать языковую модель, которая сможет генерировать синтаксически правильные фрагменты кода для различных языков программирования.

Генерация документации: ChatGPT также можно использовать для создания документации для кода. Обучая ChatGPT на основе комментариев к коду и документации, программисты могут создать языковую модель, которая сможет автоматически генерировать документацию для фрагментов кода или целых баз кода.

Оптимизация кода. ChatGPT можно использовать для оптимизации кода, предлагая способы упрощения или оптимизации фрагментов кода. Обучая ChatGPT на базе оптимизированных примеров кода, программисты могут создать языковую модель, которая может предлагать улучшения существующего кода, что может упростить код, повысить производительность и удобство обслуживания.

Обработка ошибок. ChatGPT также можно использовать для улучшения обработки ошибок, предлагая решения распространенных ошибок кодирования. Обучая ChatGPT на базе примеров кода, содержащих ошибки и их решения, программисты могут создать языковую модель, которая может автоматически предлагать решения для распространенных ошибок кодирования.

Подробнее:


Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу