Скачать [Udemy, Дхарманандана Редди Потхула] Продвинутый этический хакинг мастерство AI и ChatGPT - том 1 (2023)

M()eSTRo

"PREMIUM"
Монеты
0₽

[Udemy, Дхарманандана Редди Потхула] Продвинутый этический хакинг мастерство AI и ChatGPT - том 1 (2023)​


1691030621474.png



Описание:

Требования:


  • Базовые знания Python будут полезны
  • Базовые знания по искусственному интеллекту и ML будут полезны
  • Но все будет преподаваться по крупицам
Курс "Продвинутый этический хакинг: мастерство ИИ и ChatGPT - том 1" - это обширный курс, открывающий двери в интригующее пересечение ИИ, языковых моделей типа ChatGPT и этического хакинга. В течение семи интенсивных модулей этот курс предлагает глубокое погружение в передовые концепции и техники этического взлома, которые усиливаются благодаря ИИ и ChatGPT.

Курс начинается с основ этического взлома и всестороннего ознакомления с неотъемлемой ролью искусственного интеллекта и ChatGPT в этой области. Затем вы познакомитесь с передовыми методами и инструментами этического взлома на базе ИИ, а также получите представление о преимуществах и потенциальных проблемах использования ИИ в этическом взломе.

Модули 3 и 4 посвящены передовым методам разведки. Используя сильные стороны ИИ и ChatGPT, эти модули охватывают целый ряд тактик, включая традиционную и расширенную разведку, OSINT, пассивную и активную разведку, сканирование сетей и уязвимостей. Особого внимания заслуживает изучение извлечения и анализа метаданных с помощью ChatGPT - важнейшего инструмента в арсенале современного этичного хакера. Также подробно рассматривается разведка с помощью социальной инженерии, применение ChatGPT для расширенного анализа целей и разведки в глубокой и темной паутине. Эти модули также проливают свет на сопутствующие риски и меры противодействия.

В модуле 5 вы получите дополнительные навыки работы с методами сканирования и перечисления с помощью искусственного интеллекта. Этот модуль углубляет ваши знания в области искусственного интеллекта для сканирования портов, поиска уязвимостей, составления карты сети и обнаружения сервисов, с дополнительными преимуществами методов машинного обучения для выявления открытых портов, сервисов и уязвимостей.

Модуль 6 посвящен продвинутой оценке уязвимостей и их эксплуатации с помощью ИИ и ChatGPT. В нем рассматриваются этапы оценки уязвимостей, тестирования на проникновение и методы эксплуатации с помощью ИИ, а также дается представление о присущих им рисках и эффективных мерах противодействия.

В Модуле 7 внимание переключается на безопасность веб-приложений и API. Вы узнаете, как ИИ и ChatGPT могут усилить меры безопасности, обнаружить уязвимости, сгенерировать сценарии этичного взлома и даже помочь в генерации полезной нагрузки для эксплойтов. Важно отметить, что вы также узнаете о связанных с этим рисках и методах их снижения.

Завершает курс Модуль 8, посвященный инновационному использованию ИИ и ChatGPT в продвинутой социальной инженерии и фишинге. На практических занятиях вы увидите, как генерируются фишинговые письма, сценарии выдачи себя за другого человека и методы обнаружения социальной инженерии, основанные на искусственном интеллекте, а также узнаете о связанных с этим рисках и мерах по их снижению.

Курс "Продвинутый этический хакинг: мастерство AI и ChatGPT - том 1" позволяет всесторонне изучить возможности AI и ChatGPT в продвинутом этическом хакинге. Однако на этом ваше обучение не заканчивается. Мы рады сообщить, что скоро выйдет второй том книги "Продвинутый этический хакинг: мастерство AI и ChatGPT", в котором будут более подробно рассмотрены современные темы. Во втором томе будут рассмотрены "Продвинутая постэксплойтация с помощью AI и ChatGPT", "Техники эксплойтов, управляемые AI", "Продвинутая разработка и настройка эксплойтов с помощью AI и ChatGPT", "AI для создания отчетов и устранения последствий", а также заглянем в "Будущее AI и ChatGPT в этическом хакинге". Эти новые модули предоставляют прекрасную возможность расширить свои знания и навыки в этой быстро развивающейся области.

Независимо от того, являетесь ли вы опытным этическим хакером или новичком, стремящимся использовать ИИ и ChatGPT, этот курс даст вам практические знания и практический опыт. Не упустите возможность повысить уровень своих навыков в области этического взлома с помощью искусственного интеллекта и ChatGPT. Запишитесь на курс 'Advanced Ethical Hacking: Mastery AI & ChatGPT -Volume 1' сегодня и обеспечьте себе будущее в этой увлекательной области. И помните, что мы будем постоянно обновлять материалы курса, добавляя новые темы, лабораторные работы и многое другое, чтобы вы всегда оставались на переднем крае этой передовой дисциплины. Следите за выходом "Тома 2", чтобы продолжить свое обучение".

Подробнее:


Скачать:

 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу