Скачать [Udemy] Premier pro для фрилансера (start) (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Udemy] Premier pro для фрилансера (start) (2023)​


1684220641360.png


Начни зарабатывать деньги на монтаже видео уже сегодня

Курс по программе Adobe Premier Pro. Научись зарабатывать деньги на видео монтаже!
Не нужно знать абсолютно каждую кнопку этой программы для того чтобы стать успешным видеомонтажером эта программа создана для профессионалов и имеет огромный функционал который тяжело постичь начинающему специалисту.
Но мы на курсе будет изучать только те инструменты которые нужны для выполнения заказов с фриланс бирж.
Это дает возможность учиться и сразу зарабатывать деньги.

Привет!
Меня зовут Евгений Курилов, в 2013 году открыл свой видеопродакшн и делал видео для внутренних зарубежных заказчиков. Точно знаю чего хотят клиенты и как с ними работать в сфере видеопроизводства.
Я здесь, чтобы помочь тебе изучить Adobe Premiere Pro и показать инструменты, необходимые для того, чтобы стать успешным видеоредактором.
Этот курс создан для абсолютных новичков! которые совершенно не знакомы с Premiere Pro.
На протяжении всего курса мы будем работать над проектами с фриланс бирж, выполняя которые вы научитесь монтировать.

Что будет внутри уроков?


  1. Чтобы было понятнее, я специально подготовил рубрику уроков. Таким образом, вы можете получить доступ к тому, что вы хотите найти гораздо проще.
  2. Вам будет легче учиться на четких и конкретных уроках.
  3. Вы будете получать частные уроки для таких платформ, как Youtube и Instagram .
  4. Вы найдете возможные проблемы и решения в списках
  5. Вы узнаете, что делают инструменты, с приложениями и конкретными советами.
  6. Вы научитесь не только сборке, но и редактированию.
  7. Для того, чтобы предоставить вам качественную услугу, я уделил особое внимание качеству звука и использовал профессиональное оборудование.
Начните обучение Premiere Pro прямо сейчас и быстро начните карьеру видеоредактора

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу