Мегаслив [Udemy] Создание фулстек клона Trello: WebSocket, Socket IO (2023)

MachoMen

Местный
Монеты
0₽

[Udemy] Создание фулстек клона Trello: WebSocket, Socket IO (2023)​


1680420677882.png


В этом курсе мы создадим API-клон Trello, используя Angular, Typescript, NodeJS, Express, MongoDB и Socket IO. Этот курс полностью ориентирован на быстрое и глубокое погружение в создание полнофункционального приложения с помощью этих инструментов. Мы начнем с нуля, и шаг за шагом вы приблизитесь к готовому реальному приложению. Вы глубоко поймете, как структурировать свое приложение, создавать повторно используемые и понятные модули и сервисы и разделять код на более мелкие фрагменты кода.
Мы вместе напишем код эффективным способом, чтобы сделать его чистым и избежать сложности данных. Мы будем осуществлять связь в реальном времени, реализуя WebSocket с Socket IO.
Наш код будет написан с помощью Typescript на бэкэнде и на клиенте.
В конце курса мы развернем наше приложение на реальном рабочем сервере.
Для каждого урока вы получите исходный код урока, так что легко увидеть прогресс и получите работающее приложение для любого урока, который вы хотите.

Вы научитесь на этом курсе как:
  • Структурировать и настроить проект
  • Писать качественный код на Typescript в реальном проекте
  • Создавать повторно используемые модули, контроллеры и сервисы
  • Реализовывать аутентификацию как в http, так и в веб-сокетах
  • Глубоко понимать шаблоны проектирования Angular и Express
Никаких предварительных знаний, кроме Javascript, не требуется (потому что я научу вас всему с основ), но если у вас есть опыт работы с чем-либо из этого (Angular/Express/Typescript/MongoDB/Socket io), вам будет легче пройти этот курс...
Если вы чувствуете, что изучили веб, но вам все еще не хватает знаний о том, как создать собственное реальное приложение, этот курс — то, что вам нужно!

Данный курс создан на Английском языке!

Скачать курс:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху Снизу