Скачать Внутренняя перелинковка сайта и основы ссылочного ранжирования (2015, С.Анисимов)

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Внутренняя перелинковка сайта и
основы ссылочного ранжирования


Давайте я попробую угадать, о чем вы думаете, когда произносите слово «перелинковка». Первое, что вам приходит в голову, это ссылки внутри сайта с одних страниц на другие. Далее, если успели нахвататься информации на форумах и блогах, всплывают в голове схемы: кольцо, куб, звезда, елочка и т.д. Кто-то, быть может, вспомнит про плагин для перелинковки под WordPress. Угадал?

Но все это не имеет к перелинковке никакого отношения. Перелинковка - это процесс. А вот что это за процесс, как он протекает, на что влияет, чем может быть полезен и как может навредить, вы узнаете из данного курса.

Почему выгодно купить данный курс:

1) Опыт преподавания SEO более четырех лет! Да, я учу продвигать сайты уже не первый год, и могу подать материал так, что он был понятен.
2) Если все равно возникли вопросы, то вы можете задать их непосредственно мне. Для этого предусмотрена специальная форма в личном кабинете. Вся история переписки сохраняется и вы в любой момент сможете её перечитать.
3) Ваши вопросы позволяют делать курс актуальным и постоянно его дополнять. Все обновления курса бесплатные!
4) В данный курс вошло три стандартных урока, общей стоимостью 7500 руб. Но я его предлагаю вам всего за 2900 руб! Но и это еще не все!
5) Если вы обладатель программы Page Weight Desktop, то вам предоставляется дополнительная скидка в 15%! Просто при покупке, в поле "код скидочного купона" введите серийный номер от программы и получите свою скидку.


Из курса вы узнаете:
1) Краткий обзор современных алгоритмов учета ссылок поисковыми системами в алгоритмах ранжирования:
Page Rank, Trust Rank, Browse Rank
2) Подробно разбираем основной принцип ссылочного ранжирования Page Rank, а именно:
2.1) PR как вес страницы
2.2) PR как вероятностная модель поведения пользователя в сети. Разбираем откуда вообще взялся принцип работы алгоритма Page Rank
2.3) подробный разбор формулы PR
2.4) что такое эффект обратной связи? Как он работает и как себя проявляет при перелинковке сайта (прилагаются учебные файлы. Тут вы сами, на практике, сможете попробовать линковать учебный сайт и следить за тем, как меняются веса страниц)
2.5) главное правило внутренней перелинковки
2.6) типичные ошибки при перелинковке сайта
2.7) добавление и удаление ссылок на сайте. Основные нюансы
2.8) почему вредно закрывать ссылки в nofollow и noindex
2.9) рекомендации по перелинковке для крупных проектов и небольших сайтов


Курс содержит 26 страниц с иллюстрациями. К курсу прилагаются учебные файлы!

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху Снизу