Скачать VolFix Симбиоз технического и объемного анализа

Воронин

Местный
Монеты
0₽
VolFix
Симбиоз технического и объемного анализа

Технический и объемный анализ рынка теснейшим образом связаны с изучением человеческой психологии и поведением крупных игроков. Например, графические ценовые модели, которые были выделены и классифицированы, отражают важные особенности психологического состояния рынка. Прежде всего они указывают, какие настроения - бычьи или медвежьи - господствуют в данный момент на рынке.

Высокие показатели объема означают, что среди участников рынка существует повышенный интерес к текущим ценам - это указывает трейдеру о смене баланса спроса и предложения.

Множество трейдеров используют by DNSUnlocker"> технический анализ рынка
arrow-10x10.png
не применяя информацию об объеме сделок, а это один из важных факторов. Сопутствующие изменения объема торговли играют важную роль в формировании ценовой модели. Количественное значение объема не просто помогает в анализе рынка, а дает уверенность в понимании ценовой модели, определении тенденции и силы текущего рыночного импульса.

Во время курса мы будем совмещать технический и объемный анализ, а так же рассмотрим какую выгоду дает такой симбиоз на различных примерах. Рассмотрим ряд внутри дневных ситуаций на фьючерсе индекса РТС, голубых фишках ММВБ, а так же самых ликвидных валютных фьючерсах СМЕ (евро, фунт и т.д.). Этот вид анализа можно применять на разных тайм-фреймах и он подойдет трейдерам с разными стилями торговли. Отличительной особенностью курса является не только оценка объемов, как фактического проявления интереса к ценам, а и добавление технического анализа для определения направления цены.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

z37337

Новичок
Монеты
0₽
"VolFix Симбиоз технического и объемного анализа" можно получить пароль к архиву этого курса?
 

Похожие темы

Сверху Снизу