Открыто "Выйти замуж за миллионера" Женский Клуб Юлии Новиковой (для девушек)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
8W0K3CSJmYk.jpg





Я расскажу тебе то, чего ты не узнаешь больше нигде. То, о чем молчат все жены миллионеров.


Уверена, что ты уже многое знаешь о браке с успешным мужчиной, но всё еще (пока!) не получается построить свою жизнь так, как тебе бы хотелось.

Ко мне постоянно обращаются женщины из разных уголков мира, разных возрастов и профессий...
Но вопросы и желания у всех очень похожи.


В беседах с такими девушками я постоянно слышу:
  • Хочу замуж за миллионера!
  • Хочу замуж за успешного и богатого!
  • Хочу замуж за состоятельного иностранца!
  • Хочу, чтобы будущий муж был сильным, известным, процветающим без вредных привычек, духовно богатым, чтобы на руках носил!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Но до того, как что-то советовать, я задаю

лишь один вопрос:

«А зачем ты нужна успешному и харизматичному мужчине, миллионеру, без вредных привычек и
духовно богатому?»

Часто этот вопрос так и остаётся без ответа...
Кстати, подумай, как бы ты ответила на него?


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Несколько лет назад меня тоже волновали ответы на эти вопросы. Я искала их долгое время.

Но постоянно встречала одни и те же банальные инструкции «теоретиков», которые знали о личной и семейной жизни миллионеров лишь понаслышке.

Что уж говорить, что бОльшая часть из них была мужчинами, далеко не миллионерами ;-)

А, те успешные дамы, которые уже нашли своего миллионера, предпочитали тихо радоваться своему женскому счастью и... не очень-то хотели делиться своими секретами.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поэтому я, как никто другой понимаю, что реальные знания о жизни миллионеров нужно получать исключительно у тех, кто на своем опыте это прошел.

Когда я хочу чему-либо научиться - я иду к тому, кто в этом преуспел. Если это спортивный тренер, то вряд ли это человек, который никогда на тренажерах не занимался, но знает все идеально в теории. Если хочешь стать миллионером, то идешь учиться у миллионера, а не теоретика.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

хочу тебя предостеречь! Ни в коем случае не стоит опираться на информацию, которую нам преподносят в глянцевых журналах, тв, ток-шоу, мыльных операх, жёлтой прессе - тут важны рейтинги, а не знания, и даже не факты.

Эта информация очень далека от реальности, уж поверь, ведь я знаю, о чем говорю из личного опыта и опыта моих подруг, у которых успешные и влиятельные мужья.

Смотреть:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Вложения

  • 8W0K3CSJmYk.jpg
    8W0K3CSJmYk.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 535

Похожие темы

Сверху Снизу