Скачать Целевой трафик из ВКонтакте для привлечения подписчиков и клиентов для вашего бизнеса (Профи) 2015

-SILVER-

Администратор
Монеты
100,000₽
Добрый день, коллега.

Даже если вы еще только планируете создание или продвижение бизнеса в Интернете, вам наверняка уже хорошо известно правило:

жёлтая-плашка1.jpg


И всем очевиден механизм: запусти онлайн-рекламу — получи посетителей или подписчиков, которые превратятся в клиентов и принесут тебе прибыль.

Но есть одна глобальная проблема: на нашем рынке источники трафика очень быстро становятся неэффективными.

Так, 3 года назад во многих бизнесах было очень выгодно давать контекстную рекламу в системе Яндекс.Директ. Сейчас это уже не такое доступное «удовольствие», и в иных бизнесах контекст не окупается.

2 года назад в инфобизнесе отлично работала реклама по чужим базам. Сейчас — все базы выжжены. И вообще e-mail маркетинг работает намного хуже – но люди никуда не пропали, они перешли в социальные сети, самая большая из которых «ВКонтакте».

Еще 1 год назад можно было делать большие продажи по своему подписному листу. Сейчас это сделать куда сложнее — из-за снижения доставляемости и открываемости писем.

И этот список можно продолжать… Ясно одно:

жёлтая-плашка3.jpg

Поэтому неудивительно, что за новыми, не заспамленными источниками трафика идет настоящая охота. Ведь как ваш бизнес в онлайне поедет дальше без хорошего топлива?

И на данный момент при умелом подходе для любого бизнеса такой источник трафика — социальная сеть ВКонтакте.

Открою ещё один секрет – прежде всего, я создавал курс для клиентов, которые просили меня рассказать о новых эффективных источниках трафика, выбрав самый мощный, способный приносить большое кол-во аудитории, что бы они могли сосредоточиться на лучшем! Поскольку я сам применял уже ТОЛЬКО ВКонтакте – то я структурировал свой опыт и создал этот комплексный курс.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • жёлтая-плашка1.jpg
    жёлтая-плашка1.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 330
  • жёлтая-плашка3.jpg
    жёлтая-плашка3.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 224

Похожие темы

Сверху Снизу