Скачать Томан А. - Я — Экстрасенс! (2015)

Irinka

"PREMIUM"
Монеты
0₽
Снимок.JPG


Мы будем встречаться на вебинарах 3 раза в неделю – понедельник-среда-пятница.

По понедельникам и пятницам у нас будут общие тренировки. Они будут направлены на развитие внутреннего видения – вашей способности видеть ясно внутренним взором. Тренировка ясновидения.

Будут занятия, направленные на развитие чувствования энергии, энергетики. Это позволит лучше воспринимать и передавать энергию. Более эффективно исцелять с ее помощью.

Будут дыхательные упражнения. С их помощью обостряется экстрасенсорное чувствование вообще. И с их помощью вы научитесь быстрее набираться сил и энергии, приходить в себя.

А по средам будем проходить специальные практики, которые будут способствовать вашему духовному и личностному развитию. Мощнейшие техники!

Вы научитесь правильно снимать свое психологическое напряжение. Узнаете особую технику снятия психического дискомфорта под названием “эмоционально-волевая релаксация”.

Среди прочих, там будут даны техники по набору энергии. Это особо часто бывает нужно тем, кто «работает на износ». Поработали днем как следует – потратили много энергии. Продышались, выполнили практику по набору энергии, и вы снова в строю!

Также вы научитесь ставить энергетическую защиту и научитесь очищаться от любой негативной энергии, которую могли «нацеплять» на себя где-то на работе или на улице.

Автор: Алекс Томан

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30.8 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу